Суббота, 20 Апреля 24, 00:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Все для дома | Регистрация | Вход
Block title
 
Вход
Украинское время

Праздники Украины

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Все для дома » Агротехника » Культивирование » Теплички, емкости для фитилей... (и всякая всячина для наших растюх)
Теплички, емкости для фитилей...
LarissikaДата: Вторник, 16 Марта 10, 18:47 | Сообщение # 31

Член клуба

Сообщений: 666
Статус: Offline
violl, спасибо большое!!! Я очень стараюсь, но далеко не все еще получается... но я не теряю надежды!


 
РитаДата: Воскресенье, 09 Мая 10, 17:52 | Сообщение # 32

Друзья

Сообщений: 55
Статус: Offline
Девочки, хочу показать какими тепличками я пользуюсь. Первой в хозяйстве появилась одноразовая шапочка для душа. Она сделана из простого прозрачного целлофана, а по краю резинка как и у всех шапочек для душа. Стоит копейки. За счет резинки хорошо прилегает по периметру любой емкости. Иногда просто ее одевала, но можно надуть ее через соломинку как купол. Позднее в продаже увидала наборы крышек чехлов. Они в комплекте по 3 шт. трех различных диаметров + шапочки. На любую емкость можно подобрать.

На фото самая маленькая крышка на горшке d9. Большие хорошо одеваются на крышки от торта, обрезанные 5л. бутыли. И вообще здесь есть где разгуляться фантазии.


Сообщение отредактировал Рита - Воскресенье, 09 Мая 10, 18:30
 
viollДата: Воскресенье, 09 Мая 10, 18:36 | Сообщение # 33

Друзья

Сообщений: 3345
Статус: Offline
Рита, отличное применение 118
 
ВераДата: Воскресенье, 09 Мая 10, 19:28 | Сообщение # 34

Друзья

Сообщений: 3208
Статус: Offline
Рита, нормальное применение! Но я делаю немного по-другому, в такую же крышку от торта ставлю посаженные листики и накрываю точно такой же крышкой от торта. Эта примитивная тепличка постоянно стоит у меня на стеллаже. Как только я вижу, что листики пускают деток я их ставлю отдельно на стеллаж и помещаю в крышку новую партию листиков. Круговорот!

Все, что нас не убивает, делает сильнее.
 
Все для дома » Агротехника » Культивирование » Теплички, емкости для фитилей... (и всякая всячина для наших растюх)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:






© Администратор 2024
Любое использование материалов сайта без предварительного согласования с  владельцами ЗАПРЕЩЕНО.

Сайт создан в системе uCoz