Четверг, 28 Марта 24, 22:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Все для дома | Регистрация | Вход
Block title
 
Вход
Украинское время

Праздники Украины

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Все для дома » Сорта сенполий » Ретро-сорта » Ксюша (Б.М. и Т.Н. Макуни)
Ксюша (Б.М. и Т.Н. Макуни)
HатальяДата: Среда, 21 Июля 10, 23:31 | Сообщение # 16

Администратор

Сообщений: 5463
Статус: Offline
Quote (Ирен)
там разная форма цветочка.

119
и не только цветка, но и всей розетки


Это у батарейки бывают плюсы и минусы, а я идеальная!!!!!!!!

Мой магазин

 
ТасикДата: Четверг, 22 Июля 10, 09:21 | Сообщение # 17

Друзья

Сообщений: 71
Статус: Offline
девочки! вот в том, то и дело, что они разные и очень похожие одновременно! Но меня смутило описание листа как светлого... брала ее очень давно, уже не помню даже у кого, но лист светлым не был никогда. ни прикаком освещении , температуре и т.д.
А еще меня часто начали спрашивать :" А чем они отличаются?", особенно люди спрашивают, которые описания по каталогам читают. а фотки не видят... Я своих сфоткала вместе в этим году, вот смотрите какие они у меня

слева- Любимая Дочка, справа- Ксюша
А это цветочки поближе той и другой:



Мой каталог
 
ИренДата: Пятница, 23 Июля 10, 01:04 | Сообщение # 18

Друзья

Сообщений: 428
Статус: Offline
Тасик,у меня была проблема со светом(раньше цветочки стояли на подоконнике а когда меня "понесло",то места соответственно и нечватат....Я и по неопытности взяла большую Ксюшу и поставила выше под лампы на стелаж 119 Там то она чуть и не поджарилась...А листья стали ну очень темные!!!Вот тогда-то я и испугалась и поняла что что-то не так 120 Когда же до меня дошло что не так,я начала искать по сайтам ретро сортов описание листиков этого сорта.И нашла что почти везде описание листьев -темные,ну точно не такие как стали у меня.Я исправила высоту до лампы-и все стало хорошо!!!).А по одной фотке трудно судить лично для меня,какого точно цвета листик 119 У LuDok,тоже на фотке листик светлый-а в жизни темный.А у нее все цветочки(которые я видела на снимках),класнючие 118 А то что мы развили по этому сорту такое обсуждение и сравнение-по моему это не плохо.А вдруг кому-то пригодится? 116
 
HатальяДата: Среда, 05 Октября 11, 17:38 | Сообщение # 19

Администратор

Сообщений: 5463
Статус: Offline


Это у батарейки бывают плюсы и минусы, а я идеальная!!!!!!!!

Мой магазин

 
MarineДата: Среда, 05 Октября 11, 23:47 | Сообщение # 20

Друзья

Сообщений: 525
Статус: Offline
Ну, Наиаш ты сегодня ретро -партию выдала 114 Была когда-то и у меня Ксюша, эх, ностальжи

 
Все для дома » Сорта сенполий » Ретро-сорта » Ксюша (Б.М. и Т.Н. Макуни)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:






© Администратор 2024
Любое использование материалов сайта без предварительного согласования с  владельцами ЗАПРЕЩЕНО.

Сайт создан в системе uCoz