Вторник, 12 Декабрь 17, 00:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Все для дома | Регистрация | Вход
Block title

Вход
Украинское время

Праздники Украины

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Все для дома » Для Себя ЛЮБИМОЙ! » Досуг » Подготовка к Новому Году (или список добрых дел)
Подготовка к Новому Году
HатальяДата: Суббота, 03 Декабрь 11, 23:01 | Сообщение # 1

Администратор

Статус: Offline

Время к концу года всё стремительней набирает разбег и хочется всё же таки приготовиться к встрече Нового Года достойно. А для этого требуется ничего не упустить из виду. Я предлагаю накидать маленький план, что необходимо проделать
Итак:
1. Продумать: где и как Вы его проведёте
2. Составить Новогоднее меню и прикупить все продукты, которые потребуются.
3. Проверить наличие мишуры для украшения дома и ёлки - не требует ли внешний антураж обновления или внесения новых элементов, не забыть про новогодние скатерти и салфетки, свечи, бенгальские огни и хлопушки.
4. Детишкам - маскарадные костюмчики.
5. Себе любимой - яркий наряд, в котором просто будешь потрясно выглядеть.
6. И, конечно же, накидать список подарков к Новому Году самым близким людям, а так же друзьям и знакомым.

При подготовке к Новому году надо еще проделать следущее:
1) помыть все двери и протереть окна с внутренней стороны, постирать покрывала, тюли и шторы, подмести потолок, помыть влажной тряпкой все высоты и глубины, помыть/протереть люстры - это план на месяц до НГ; плюс накануне праздника обычная уборка (с мытьем и пылесошеньем в легко доступных местах, мытьем стекол и зеркал, протиранием пыли, уборкой в санузле и тп)
2) подумать, какие вещи не будут использоваться в следующем году или не были ни разу использованы в проходящем, отдать их кому-нибудь, продать или выкинуть (или в самом крайнем случае спрятать от себя, чтобы пересмотреть в будущем), заодно навести порядок во всех шкафах, шкафчиках, на антресолях и балконах - это тоже план на месяц; плюс отдельный план для кухни - проверить качество посуды и техники и если оно неудовлетворительное (или если хочется просто сделать подарок своему дому и себе), то купить новые (и с радостью расстаться со старым) + новые полотенчики-прихваточки
3) установить ёлочку, украсить дом, навырезать снежинок - все это под новогоднюю музыку или с "Иронией судьбы" в качестве фона; можно в фотошопе сделать свое новогоднее шампанское, если есть желание (даже если отмечать в кругу семьи, все равно любая подготовка доставляет удовольствие)
4) продумать меню и купить продукты заранее, продумать заранее как будет украшен стол, все что можно приготовить накануне - приготовить
5) продумать подарки и купить их заранее, хороший подарок для кошки - новая игрушка (чтобы отвлечь ее немного от елки и мишуры) + новая когтеточка (старая ведь поистрепалась за год, наверное?)
6) продумать план новогодней ночи, чтобы не скучать и не соображать судорожно, что бы поделать, чтоб не ложиться в час; продумать чем будете заниматься на новогодних каникулах
7) оплатить телефон и интернет, чтобы такие мелочи как деньги не помешали поздравить всех, кого хотела
8) заранее оговорить и распределить с домашними кто что будет делать из вышеперечисленного, отвести время на себя
9) сделать доброе дело; связаться с школьной или студенческой подругой, с которой давно не общалась
10) свое новогоднее желание продумать заранее, потому что чем четче его сформулируешь, тем лучше оно исполнится, также подумать, что бы хотела изменить в себе или в своей жизни и как это сделать; выбрать одну свою плохую привычку и твердо решить избавиться от нее, выбрать одну хорошую черту, которую хотела бы привить в себе как хорошую привычку и твердо решить приобрести ее. Все это записать и потом контролировать свои успехи

Это у батарейки бывают плюсы и минусы, а я идеальная!!!!!!!!

Мой магазин

КсюнькаДата: Понедельник, 12 Декабрь 11, 09:29 | Сообщение # 2

Друзья

Спасибо, Наташа, за интересную информацию. Пойду что-нибудь помою.

HатальяДата: Понедельник, 12 Декабрь 11, 09:32 | Сообщение # 3

Администратор

Ксюнька, 118 сама хожу и не знаю с чего начать 111

Это у батарейки бывают плюсы и минусы, а я идеальная!!!!!!!!

Мой магазин

Все для дома » Для Себя ЛЮБИМОЙ! » Досуг » Подготовка к Новому Году (или список добрых дел)
Страница 1 из 11
Поиск:

© Администратор 2017
Любое использование материалов сайта без предварительного согласования с  владельцами ЗАПРЕЩЕНО.

Сайт создан в системе uCoz