Понедельник, 11 Декабрь 17, 07:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Все для дома | Регистрация | Вход
Block title

Вход
Украинское время

Праздники Украины

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Все для дома » Для Себя ЛЮБИМОЙ! » Досуг » Запчасти на спецтехнику
Запчасти на спецтехнику
jukevgeniy2017Дата: Четверг, 22 Июнь 17, 12:15 | Сообщение # 1

Друзья

Статус: Offline
Привет всем, а никто не в курсе где можно по выгодным ценам покупать запчасти для различной спец техники?

buzunovagalyaДата: Четверг, 22 Июнь 17, 13:54 | Сообщение # 2

Друзья

У оптовиков, но согласятся ли они в розницу продавать - не факт.

ФоерокДата: Четверг, 22 Июнь 17, 16:04 | Сообщение # 3

Друзья

Цитата jukevgeniy2017 ()
Привет всем, а никто не в курсе где можно по выгодным ценам покупать запчасти для различной спец техники?
Добрый день! Как раз кстати ваш вопрос, я на днях заказывал себе гидравлический блок питания у одной фирмы с доставкой на дом. Очень удобно кстати, не надо никуда ехать.

senialebedevДата: Четверг, 23 Ноябрь 17, 11:33 | Сообщение # 4

Друзья

Добрый день! Может быть вы подскажете, купил авто мерседес, но почему-то продали без брызговиков, дилер сказал такой пришёл, должны ли были мне с ними продать? Конечно сказали типа подождать около месяца, будут делать запрос и тд. Предложили купить у них чтобы не ждать,но это какой-то развод мне кажется. Где ещё продаются может знаете,хочу сравнить ценник. На новом авто без брызговиков в такую погоду ездить нет желания (

korpvikДата: Четверг, 23 Ноябрь 17, 12:36 | Сообщение # 5

Друзья

Лучше с дилерами не связываться хотят урвать и в тридорога по аксессуарам и другим запчастям Заказал в этом магазине для своего авто брызговики на Mercedes Benz https://obvesim.net/catalog/auto/mercedes-benz/e_class/w_212/3895.html Качество брызговиков оказалось хорошее, цена приятная, никаких разводов на деньги, в меру мягкие и гнутся, помогает когда попадаю на бездорожье и приходиться иногда задевать ими, кстати и машина стала немного красивее с такими брызговиками. Думаю и мерсик мой благодарит меня за такие брызговики))). Доставку осуществили в тот же день (за это отдельное спасибо). Сотрудники общаются вежливо и компетентно. За качество товара буду рекомендовать, этими брызговиками обзавелись и мои знакомые, так же хвалят. Так что мои наилучшие рекомендации и не мучайтесь с дилерами, себе дороже!

Все для дома » Для Себя ЛЮБИМОЙ! » Досуг » Запчасти на спецтехнику
Страница 1 из 11
Поиск:

© Администратор 2017
Любое использование материалов сайта без предварительного согласования с  владельцами ЗАПРЕЩЕНО.

Сайт создан в системе uCoz