Вторник, 21 Августа 18, 21:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Все для дома | Регистрация | Вход
Block title

Вход
Украинское время

Праздники Украины

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все для дома » Для Себя ЛЮБИМОЙ! » Досуг » Озеленение участка
Озеленение участка
ValOstДата: Среда, 02 Августа 17, 11:20 | Сообщение # 1

Друзья

Статус: Offline
Приветствую. Как думаете сделать озеленение участка самому или лучше заказать его под ключ?

buzunovagalyaДата: Среда, 02 Августа 17, 17:36 | Сообщение # 2

Друзья

Если есть время, то лучше я думаю самому.

Pol87Дата: Четверг, 03 Августа 17, 18:01 | Сообщение # 3

Друзья

Цитата ValOst ()
Приветствую. Как думаете сделать озеленение участка самому или лучше заказать его под ключ?
Привет, думаю что лучше заказать, так как для проекта нужен опыт и умение. А так если ты закажешь озеленение то все работы сделают спецы и все будет в подобающем виде.

zabolotombolotoДата: Пятница, 30 Марта 18, 03:40 | Сообщение # 4

Друзья

Озеленение и самому сделать можно: газон посеять труда не составит, главное руки из нужного места. Но вот простое озеленение это выглядит не очень, я хочу чтобы мне ландщафтный дизайн сделали - вот  это везь. Чтобы и водоемчик разбили, и горки альпийские и дорожки красивые сделали. Вот это мечта.

ReitaДата: Суббота, 31 Марта 18, 00:02 | Сообщение # 5

Друзья

Цитата zabolotomboloto ()
Озеленение и самому сделать можно: газон посеять труда не составит, главное руки из нужного места. Но вот простое озеленение это выглядит не очень, я хочу чтобы мне ландщафтный дизайн сделали - вот  это везь. Чтобы и водоемчик разбили, и горки альпийские и дорожки красивые сделали. Вот это мечта.
Так воплощайте, почему б и нет? я вот в прошлом году осуществила мечту - заказала в этой фирме https://landshaft-design.kiev.ua/ ландшафтный дизайн на даче - и все лето нарадоваться не могла. Ребята из фирмы красоту на даче навели - теперь там есть маленький водоем, ровные дорожки с бордюрчиками, по краям высажены кустарники и много-много цветущих кустарников - выглядит шикарно.Цену заплатили не особо высокую, все устроило.

Все для дома » Для Себя ЛЮБИМОЙ! » Досуг » Озеленение участка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

lidipolyakova, ualtayskaya3528, dimonlapa859, marfa4169, pushka768

© Администратор 2018
Любое использование материалов сайта без предварительного согласования с  владельцами ЗАПРЕЩЕНО.

Сайт создан в системе uCoz