Вторник, 12 Декабрь 17, 00:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Все для дома | Регистрация | Вход
Block title

Вход
Украинское время

Праздники Украины

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Все для дома » Для Себя ЛЮБИМОЙ! » Досуг » Ботинки в подарок
Ботинки в подарок
r-elyaДата: Пятница, 17 Ноябрь 17, 10:55 | Сообщение # 1

Друзья

Статус: Offline
Хочу подарить брату ботинки, но только качественный из натуральной кожи. Где можно такие посмотреть, чтобы не прогадать с качеством? Последнее время просто везде подделок много.

lyudaisaevaДата: Пятница, 17 Ноябрь 17, 15:38 | Сообщение # 2

Друзья

Посмотрите в хорошим обувных магазина, где есть гарантии, что это натуральная кожа. Только не вздумайте на рынках покупать, там обманут.

marinkasokolovaДата: Суббота, 18 Ноябрь 17, 09:29 | Сообщение # 3

Друзья

Цитата lyudaisaeva ()
Посмотрите в хорошим обувных магазина, где есть гарантии, что это натуральная кожа. Только не вздумайте на рынках покупать, там обманут.

Ну тут по-разному бывает, есть реально настоящая кожа, но это надо ходить за покупками с тем, кто понимает в этом. У меня тетя давно обувью торгует и она понимает, может отличить настоящую кожу от искусственной. Но надо понимать, что натуральная будет стоить намного дороже. Мой муж не захотел ботинки из кожи, говорит, лучше кроссовки купи зимние. Взяла ему зимние мужские кроссовки  http://towar.com.ua/muzhskaya-obuv/krossovki_zimnie очень теплые. И смотрятся классно на ногах.

Все для дома » Для Себя ЛЮБИМОЙ! » Досуг » Ботинки в подарок
Страница 1 из 11
Поиск:

vitaliyred, kateuwarowa2016, larakurchak

© Администратор 2017
Любое использование материалов сайта без предварительного согласования с  владельцами ЗАПРЕЩЕНО.

Сайт создан в системе uCoz