Четверг, 20 Сентября 18, 04:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Все для дома | Регистрация | Вход
Block title

Вход
Украинское время

Праздники Украины

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все для дома » Для Себя ЛЮБИМОЙ! » Досуг » Поделитесь опытом
Поделитесь опытом
Elena2017Дата: Среда, 17 Января 18, 18:27 | Сообщение # 1

Друзья

Статус: Offline
Мамочки, подскажите! Не могу определится с выбором кровати для моих деток(5 и 8 лет).  Комната  у них маленькая и так вышло что все заставлено мебелью, две кровати, парта, комод, шкаф, а играют дети в гостиной, где мы отдыхаем с мужем. Решила что-то менять и освободить детям детскую. Чтобы и играть могли там и уроки делать и спать соответственно. Что можно придумать, чтобы увеличить пространство в комнате?

celarscaiaolgaДата: Понедельник, 22 Января 18, 22:56 | Сообщение # 2

Друзья

У меня у детей двухярусная кровать.Из дерева из массива. Делали на заказ.
Очень довольны. Занимает минимум места в детской, сбоку есть ограждение, что бы ребенок сверху не упал.

badmen81Дата: Вторник, 23 Января 18, 13:58 | Сообщение # 3

Друзья

Цитата celarscaiaolga ()
У меня у детей двухярусная кровать.Из дерева из массива. Делали на заказ.Очень довольны. Занимает минимум места в детской, сбоку есть ограждение, что бы ребенок сверху не упал.
Та же ситуация, детям 4 и 5 лет, детская маленькая, вот и решили приобрести двухъярусную кровать, покупали в магазине Mebli-Zakaz.UA . Друзья посоветовали, они покупали в белом цвете https://mebli-zakaz.kiev.ua/rekomen....l-belyj , ну а мы выбрали цвет венге (фото). Кровать прочная из массива ольхи, матрас держится на прочных ламелях, борта съемные. Когда дети подрастут на нижнем ярусе можно и вовсе их убрать! Дети в восторге, только жена говорит неудобно заправлять, но для нее это своего рода зарядка!

Все для дома » Для Себя ЛЮБИМОЙ! » Досуг » Поделитесь опытом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Администратор 2018
Любое использование материалов сайта без предварительного согласования с  владельцами ЗАПРЕЩЕНО.

Сайт создан в системе uCoz