Воскресенье, 25 Февраля 18, 03:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Все для дома | Регистрация | Вход
Block title

Вход
Украинское время

Праздники Украины

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Все для дома » Для Себя ЛЮБИМОЙ! » Досуг » Отремонтировать или купить новый?
Отремонтировать или купить новый?
ledi_1992Дата: Четверг, 08 Февраля 18, 17:27 | Сообщение # 1

Друзья

Статус: Offline
Купила в поликлинике себе слуховой аппарат, а он поломался почти через месяц. Пришла попросила заменить, а они говорят что гарантии нет, и теперь только или ремонтировать за свой счет или новый купить... не знаю что и делать... я так расстроилась...

alevtinakoneva57Дата: Четверг, 08 Февраля 18, 18:37 | Сообщение # 2

Друзья

Не нужно ничего ремонтировать ,лучше купить новый. Только берите в проверенном месте,чтоб уже точно была гарантия. А лучше поедьте в Киев,там врачи потолковее

Ruslana7310Дата: Пятница, 09 Февраля 18, 19:25 | Сообщение # 3

Друзья

<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->Я тоже сначала решила ремонтировать, но мне предложили обратится в Киев в клинику Беттертон. Сказали лучше купить у них, там очень хорошие качественные аппараты, с гарантией на 2 года. Они же и подбирают индивидуально. Я себе заказывала вот такой слуховой аппарат https://bettertone.com.ua/catalog....synergy Мне очень нравится ,его даже совсем не видно. Качество хорошее, слышу с ним намного лучше чем с предыдущей моделью . Вот наше с ним селфи

Все для дома » Для Себя ЛЮБИМОЙ! » Досуг » Отремонтировать или купить новый?
Страница 1 из 11
Поиск:

stassbadamshin

© Администратор 2018
Любое использование материалов сайта без предварительного согласования с  владельцами ЗАПРЕЩЕНО.

Сайт создан в системе uCoz