Среда, 19 Сентября 18, 22:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Все для дома | Регистрация | Вход
Block title

Вход
Украинское время

Праздники Украины

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все для дома » Для Себя ЛЮБИМОЙ! » Досуг » Дачный домик своими руками
Дачный домик своими руками
yanchikyudinaДата: Понедельник, 19 Февраля 18, 20:37 | Сообщение # 1

Друзья

Статус: Offline
Добрый вечер! Появилось много свободного времени и чтобы как-то скрасить свое время решила заняться огородничеством и купить участок. Готовую дачу принципиально не хочу и большая не нужна, вот думаю мужа заставить построить своими руками. Реально думаете или легче обратиться, чтобы построили. Но фирмам я мало доверяю

kgodjaeva1Дата: Понедельник, 19 Февраля 18, 20:43 | Сообщение # 2

Друзья

Ну если ваш муж умеет строить,тогда возможно да. Мой бы точно не построил,наш вариант однозначно искать подрядчиков

katzlodeykaДата: Понедельник, 19 Февраля 18, 20:43 | Сообщение # 3

Друзья

Ну тут вам сложно посоветовать))
У меня например муж всегда в отъезде на заработках и поэтому в нашем случае- только фирма. А если у вашего есть желание и время, то конечно лучше самому. Ведь, ты делаешь это на совесть.

gr0movtimurДата: Среда, 21 Февраля 18, 00:59 | Сообщение # 4

Друзья

Купили участок, решили построить дачку и обратились к горе Будмастеру https://budmaster.od.ua/ дачные домики и отзывы на сайте были великолепные. Когда приехали к ним в офис, по нашей просьбе нам не предоставили фотогалерею с историей строительства дачных домиков, сказали смотрите на сайте. Впечатление такое, что это скорее архитекторы и проектировщики копируют проекты из интернета, но не практикующие строители. По телефону не смогли проконсультировать, т.к. Архитектора на месте нет, взяли телефон сказали, что перезвонят. Не перезвонили. На заявку с проектом ответа не последовало. Пусть спокойно проектируют, а строят – другие. За неадекватную реакцию к потенциальному заказчику и за принятые меры по улучшению качества обслуживания клиентов ставлю твердый КОЛ менеджеру Инги и всей компании в целом! Мне кажется эта фирма существует только виртуально. Не советую!

veriaisДата: Среда, 21 Марта 18, 13:30 | Сообщение # 5

Друзья

Кошмар конечно

yamschikovatvДата: Суббота, 24 Марта 18, 21:07 | Сообщение # 6

Друзья

Так поищите другую фирму. !х сейчас много. Есть и нормальные.

kisya2988Дата: Среда, 28 Марта 18, 20:32 | Сообщение # 7

Друзья

В наше время очень мало фирм, которые работают на совесть.Мы давно с мужем хотели дачу, вернее не дачу, а коттедж (как сейчас модно
говорить). И вот подкопили денюшек, и занялись поисками застройщиков. Муж
постоянно в разъездах, в командировках – строить самому не вариант. Правда
искали мы не долго, у мужа на работе посоветовали компанию, в которой есть уже
готовые проекты коттеджей http://www.noviydom.kiev.ua/proekty-kotedzhey.html  Честно скажу, я не ожидала, что построитсявсе так быстро) Там, реально, работают высококвалифицированные специалисты. Очень
качественно построили наш домик с камином, приусадебным участком и гаражом.

zabolotombolotoДата: Пятница, 30 Марта 18, 03:37 | Сообщение # 8

Друзья

А мы вот домик возвели, а благоустроить участок никак не можем((
Все руки не доходят никак((
А домик крепкий сделали, теперь вот беседку хотим,а из-за запущенного участка теперь и думать о ней нечего((

ReitaДата: Пятница, 30 Марта 18, 23:59 | Сообщение # 9

Друзья

Цитата zabolotomboloto ()
А мы вот домик возвели, а благоустроить участок никак не можем((Все руки не доходят никак((
А домик крепкий сделали, теперь вот беседку хотим,а из-за запущенного участка теперь и думать о ней нечего((
Так в чем проблема? Облагородьте участок и дел с концом! Мы в прошлом году этим вопросом тоже задавались, в итоге просто плюнули обратились в эту фирму https://landshaft-design.kiev.ua/ Ландшафтный дизайн они нам сделали отличный - о запущенном участке ни одного воспоминания нет, теперь ровные дорожки, красивые альпийские горки, ухоженные кусты и главное - рулонный газон - шикарно все.

sharapovayekaterinaДата: Четверг, 05 Апреля 18, 00:46 | Сообщение # 10

Друзья

Здравствуйте.
Помогите пожалуйста новичку на форуме и вообще, человеку решившему обрести загородный дом впервые. Смотрим профилированный брус.
Ездили смотрели с виду все нормально, говорили с людьми которые уже купили такие дома в другом поселке, но они живут не более 2 лет что, мало для выявления каких-то проблем с такими домами. Дом планируем использовать круглогодично (хотим утеплить после строительства), но не постоянно. Что ждать от такого дома?

drozdovdmitrieДата: Четверг, 05 Апреля 18, 17:30 | Сообщение # 11

Друзья

Профилированный брус если он произведён по технологии это очень прочный и долговечный материал, он не будет деформироваться, в нем тепло. Главное чтобы сырье из которого он изготавливается было качественным и выбирать фирмы у которых это поставлено на поток, с большими мощностями и заказами. Мы прежде чем заказать смотрели эти дома из профилированного бруса http://dominant-wood.com.ua/ru/proekty/doma-iz-profilirovannogo-brusa на них и остановились, брус действительно достойный, а по цене они предложили самую интересную для нас, при этом на качество это никак не повлияло. Сроки возведения нарушены не были, работа у них отлажена. Когда возводили специально ездили контролировали, на фото как раз сборка шла. Никаких косяков, я бы даже сказал безупречно.

Все для дома » Для Себя ЛЮБИМОЙ! » Досуг » Дачный домик своими руками
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

mihizhnyak, kuragak63, serwpavlovs, valet

© Администратор 2018
Любое использование материалов сайта без предварительного согласования с  владельцами ЗАПРЕЩЕНО.

Сайт создан в системе uCoz