Четверг, 13 Декабря 18, 09:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Все для дома | Регистрация | Вход
Block title

Вход
Украинское время

Праздники Украины

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все для дома » Для Себя ЛЮБИМОЙ! » Досуг » Слуховые аппараты
Слуховые аппараты
ualtayskayaДата: Суббота, 03 Марта 18, 20:46 | Сообщение # 1

Друзья

Статус: Offline
Здравствуйте. Кто недавно покупал слуховой аппарат? Какой сейчас хороший? И где вообще их продают? Мне нужно покупать маме, а я даже не знаю где и как их покупают?

yaroslavskij85Дата: Суббота, 03 Марта 18, 21:23 | Сообщение # 2

Друзья

Есть специальные клиники, там помогут выбрать. И там же и закажете.

ludovenko70Дата: Суббота, 10 Марта 18, 17:57 | Сообщение # 3

Друзья

Вечер добрый! Очень понимаю вашу растерянность. Когда с моей мамой случилась беда, и она после перенесенного заболевания стала резко терять слух я просто начала паниковать. Не могла представить ,что с этим делать. Я вообще думала,что слуховые аппараты это что-то громоздкое,  примитивное и малоэффективное. И мама, глядя на меня, стала сильно переживать. Слава Богу , долго  паниковать нам не пришлось, знакомая с работы посоветовала обратится в клинику Беттертон. Там к нам отнеслись с большим вниманием . Весь персонал квалифицированный и вежливый. Нас с мамой успокоили и все объяснили. Маме подобрали слуховой аппарат вот такой модели https://bettertone.com.ua/catalog/advanced/xino-wireless/   Маме очень понравился, слышит она с ним как вроде со своим слухом, и в ношении он очень удобен и прост. Вот посмотрите как он выглядит

Все для дома » Для Себя ЛЮБИМОЙ! » Досуг » Слуховые аппараты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

galusya1978, karinkaya32

© Администратор 2018
Любое использование материалов сайта без предварительного согласования с  владельцами ЗАПРЕЩЕНО.

Сайт создан в системе uCoz