Вторник, 21 Августа 18, 18:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Все для дома | Регистрация | Вход
Block title

Вход
Украинское время

Праздники Украины

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все для дома » Для Себя ЛЮБИМОЙ! » Досуг » где остановиться
где остановиться
olegminazloДата: Воскресенье, 10 Июня 18, 21:39 | Сообщение # 1

Друзья

Статус: Offline
Хочу на следующей неделе в Киев поехать. Вот думаю, где лучше остановиться: в отеле, хостеле или квартире? И в чем разница все же? Кто где останавливается? Посоветуйте?

piter54gofДата: Воскресенье, 10 Июня 18, 21:40 | Сообщение # 2

Друзья

Готель і апартаменти - це абсолютно різна концепція відпочинку. У першому випадку Ви тільки і робите, що відпочиваєте, в другому - ви будете ще й щодня вирішувати питання з харчуванням і, можливо, прибиранням квартири, миттям посуду.

slaalina861Дата: Среда, 13 Июня 18, 10:41 | Сообщение # 3

Друзья

<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->Навіть квартиру з готелем порівнювати неварто, я вважаю. Готель вже виграє в тому, що не потрібно мучитися з перевіркою документів і не потрібно турбуватися за свої. Я в мае в Києві була, зупинялась в готелі Сьоме Небо - недорогий https://7sky.kiev.ua/uk/golovna/ готель в Києві ціни доступні, номери чисті та приємні, персонал ввічливий, привітний, ніяких заморочок з реєстрацією, бронювала завчасно, поселили швидко і десять хвилин не пройшло, відсутність проблем з поселенням і чистий номер - ось вже залог гарного відпочинку.

mariasagaydakДата: Вторник, 19 Июня 18, 22:10 | Сообщение # 4

Друзья

Всё зависит от вашего бюджеты, мы когда с мужем путешествуем по Европе, часто останавливаемся в хостеле, нам нормально

Все для дома » Для Себя ЛЮБИМОЙ! » Досуг » где остановиться
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

lidipolyakova, ualtayskaya3528, dimonlapa859, marfa4169, pushka768

© Администратор 2018
Любое использование материалов сайта без предварительного согласования с  владельцами ЗАПРЕЩЕНО.

Сайт создан в системе uCoz