Четверг, 19 Июля 18, 16:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Все для дома | Регистрация | Вход
Block title

Вход
Украинское время

Праздники Украины

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все для дома » Для Себя ЛЮБИМОЙ! » Досуг » Инструмен
Инструмен
slaalina861Дата: Понедельник, 25 Июня 18, 02:54 | Сообщение # 1

Друзья

Статус: Offline
Добрый день! Хочу купить себе инструмент и кой какую технику для дома, но нет такой возможности в моем поселке. Может подскажете мне магазин, желательно интернет, где можно приобрести нужный товар. Большое спасибо!

otsvirckunДата: Понедельник, 25 Июня 18, 15:23 | Сообщение # 2

Друзья

Инструмент какой? Что- то вроде ключей и отверток? То можно глянуть здесь https://www.grandinstrument.ua/nabor-instrumentov/ выбрать есть из чего, да и инструмент хорошего качества.

slaalina861Дата: Четверг, 28 Июня 18, 16:06 | Сообщение # 3

Друзья

Нет, отвертки мне не нужны, спасибо. Мне нужен электроинструмент. Хотя спасибо, гляну.

stassbadamshinДата: Четверг, 28 Июня 18, 16:07 | Сообщение # 4

Друзья

Цитата slaalina861 ()
Добрый день! Хочу купить себе инструмент и кой какую технику для дома, но нет такой возможности в моем поселке. Может подскажете мне магазин, желательно интернет, где можно приобрести нужный товар. Большое спасибо!
<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->

Привет. Предпочитаю всё нужное приобретать в магазине инструмента в Киеве http://www.insel.kiev.ua Так как в магазине оптимальные цены на инструмент и широкий выбор. Доставка осуществляется курьером, хотя чаще забираю самовывозом, ибо магазин расположен недалеко от дома. На прошлой неделе перфоратор со скидкой взял, в выходные опробовал и остался доволен работой, характеристикам соответствует.

Все для дома » Для Себя ЛЮБИМОЙ! » Досуг » Инструмен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Администратор 2018
Любое использование материалов сайта без предварительного согласования с  владельцами ЗАПРЕЩЕНО.

Сайт создан в системе uCoz