Среда, 14 Ноября 18, 01:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Все для дома | Регистрация | Вход
Block title

Вход
Украинское время

Праздники Украины

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все для дома » Для Себя ЛЮБИМОЙ! » Досуг » Подарок племяннице
Подарок племяннице
raisayavДата: Среда, 11 Июля 18, 17:01 | Сообщение # 1

Друзья

Статус: Offline
У племянницы скоро день рождения, ей 15 лет. Родители ей собираются подарить новенький iPad. Посовещавшись с ними решили, что я подарю чехол к нему. Подскажите, где можно присмотреть и какой лучше взять для подростка по стилю?

miroslav02Дата: Четверг, 12 Июля 18, 10:24 | Сообщение # 2

Друзья

Хороший подарок, ничего не скажешь))Посмотрите в брендовых магазинах, советую брать качественный только. У меня самого iPad, только в таких точках продажи и беру, больше пока нигде не нашел.

mihizhnyakДата: Четверг, 12 Июля 18, 19:57 | Сообщение # 3

Друзья

Очень хороший подарок, тем более для подростка. Сейчас же поколение детей, которые растут на гаджетах. Да и в ближайшее время для учебы вообще отлично. Ой, я его так хвалю, потому что у меня самой iPad, пользуюсь им очень много по работе. И ребенку играть даю, вообщем он моя палочка выручалочка. Заказывала я чехол на iPad вот тут https://ihappy.com.ua/chexly/chexly-dlja-ipad/ Взяла себе книжкой, обычным однотонным синим цветом. Но вы посмотрите, ассортимент очень обширен в этом магазине, подобрать можно на любой вкус.

otsvirckunДата: Четверг, 23 Августа 18, 13:17 | Сообщение # 4

Друзья

Может к чехлу еще чего- то подарить? Может сувенирчик какой или что- то более нужное? Знаю хороший магазин- https://akvarel-n.com.ua/catalog/shkolnye-prinadlezhnosti/ мы там своему ребенку принадлежности к школе покупали, но помимо этого у них еще есть всякие рюкзачки и много чего интересного.

pavlovskayavera4Дата: Суббота, 01 Сентября 18, 08:42 | Сообщение # 5

Друзья

хороший магазин, тоже там брала чехол

natasha_91Дата: Пятница, 19 Октября 18, 17:24 | Сообщение # 6

Друзья

Вам легче, вы хотя бы знаете, что нужно вашей племяннице. Моему племяннику первого ноября исполняется четыре годика.Я ума не приложу, что ему подарить, уже столько всего ему дарила.Хочется, чтоб подарок был нужный и интересный.Думаю подарить четырехколесный велосипед.А что бы вы посоветовали?

mariasagaydakДата: Пятница, 19 Октября 18, 23:00 | Сообщение # 7

Друзья

Не думаю, что дарить велосипед в ноябре это хорошая идея. Уже будет холодно. Как насчёт лего? Мы заказали нашему мальчугану лего из одного интернет магазине, он очень любится собирать лего, то что нужно для мальчиков

natasha_91Дата: Пятница, 19 Октября 18, 23:17 | Сообщение # 8

Друзья

Спасибо за рекомендацию,правда лего у него уже есть

bulavkina90Дата: Суббота, 20 Октября 18, 19:11 | Сообщение # 9

Друзья

Я своему племяннику подарила машинку перевертыш, которая работает на батарейках.Такая игрушка моему племяннику пришлась по душе.Пока осуществляла этот заказ в интернет-магазине игрушек, нашла еще одну интересную игрушку для мальчиков-набор полиции LIMO TOY https://sorokavorona.com.ua/ru....83  В описании написано, что в наборе 9 предметов:автомат,пистолет,маска,кобура,компас,бронежелет,бинокль,жетон,свисток. Всё, что может быть интересно мальчику. Кажется, с подарком на Новый Год я уже определилась.

angelll543345Дата: Вторник, 30 Октября 18, 14:02 | Сообщение # 10

Друзья

Не плохой подарок от родителей)

Все для дома » Для Себя ЛЮБИМОЙ! » Досуг » Подарок племяннице
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Администратор 2018
Любое использование материалов сайта без предварительного согласования с  владельцами ЗАПРЕЩЕНО.

Сайт создан в системе uCoz