Среда, 19 Сентября 18, 23:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Все для дома | Регистрация | Вход
Block title

Вход
Украинское время

Праздники Украины

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все для дома » Для Себя ЛЮБИМОЙ! » Досуг » Подарок племяннице
Подарок племяннице
raisayavДата: Среда, 11 Июля 18, 17:01 | Сообщение # 1

Друзья

Статус: Offline
У племянницы скоро день рождения, ей 15 лет. Родители ей собираются подарить новенький iPad. Посовещавшись с ними решили, что я подарю чехол к нему. Подскажите, где можно присмотреть и какой лучше взять для подростка по стилю?

miroslav02Дата: Четверг, 12 Июля 18, 10:24 | Сообщение # 2

Друзья

Хороший подарок, ничего не скажешь))Посмотрите в брендовых магазинах, советую брать качественный только. У меня самого iPad, только в таких точках продажи и беру, больше пока нигде не нашел.

mihizhnyakДата: Четверг, 12 Июля 18, 19:57 | Сообщение # 3

Друзья

Очень хороший подарок, тем более для подростка. Сейчас же поколение детей, которые растут на гаджетах. Да и в ближайшее время для учебы вообще отлично. Ой, я его так хвалю, потому что у меня самой iPad, пользуюсь им очень много по работе. И ребенку играть даю, вообщем он моя палочка выручалочка. Заказывала я чехол на iPad вот тут https://ihappy.com.ua/chexly/chexly-dlja-ipad/ Взяла себе книжкой, обычным однотонным синим цветом. Но вы посмотрите, ассортимент очень обширен в этом магазине, подобрать можно на любой вкус.

otsvirckunДата: Четверг, 23 Августа 18, 13:17 | Сообщение # 4

Друзья

Может к чехлу еще чего- то подарить? Может сувенирчик какой или что- то более нужное? Знаю хороший магазин- https://akvarel-n.com.ua/catalog/shkolnye-prinadlezhnosti/ мы там своему ребенку принадлежности к школе покупали, но помимо этого у них еще есть всякие рюкзачки и много чего интересного.

pavlovskayavera4Дата: Суббота, 01 Сентября 18, 08:42 | Сообщение # 5

Друзья

хороший магазин, тоже там брала чехол

Все для дома » Для Себя ЛЮБИМОЙ! » Досуг » Подарок племяннице
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

mihizhnyak, kuragak63, serwpavlovs, valet

© Администратор 2018
Любое использование материалов сайта без предварительного согласования с  владельцами ЗАПРЕЩЕНО.

Сайт создан в системе uCoz