Среда, 14 Ноября 18, 00:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Все для дома | Регистрация | Вход
Block title

Вход
Украинское время

Праздники Украины

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все для дома » Для Себя ЛЮБИМОЙ! » Досуг » Авто
Авто
dimonlapa859Дата: Вторник, 21 Августа 18, 08:15 | Сообщение # 1

Друзья

Статус: Offline
Подскажите,что дешевле,и выгоднее ремонтировать машину самому или отгонять все время на СТО.Если самому,то где брать все необходимые запчасти,и сколько они сейчас стоят.И не составит ли труда сейчас их найти.Мне просто нужно подремонтировать мое авто,а я не знаю самому ей заняться или все же на СТО.Что вы мне тут посоветуете?Как поступить?Какой есть выход.

pushka768Дата: Среда, 22 Августа 18, 07:41 | Сообщение # 2

Друзья

Мне кажется самому намного дешевле.А на СТО с вас возьмут огромные деньги.

serzlosak6Дата: Среда, 22 Августа 18, 08:27 | Сообщение # 3

Друзья

<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->Я тоже больше предпочитаю ремонтировать машину сам, и для ее ремонта я покупаю запчасти вот в этом https://www.autoklad.ua/ интернет магазине "АвтоКлад".У них есть очень много запчастей на разные марки авто, и цены у них особо по карману не бьют.Я выбираю все на их сайте,делаю заказ.они со мной связываются для подтверждения заказа,и потом мне его быстро присылают через Новую почту.И это мне обходится намного дешевле, чем бы я ремонтировал ее на СТО.

valetДата: Вторник, 18 Сентября 18, 18:29 | Сообщение # 4

Друзья

Было дело срочно понадобились запчасти для турбин в Одессе,так сначала по друзьях искал,а потом осенило и в нете нашел компанию Турборотор где и заказал без проблем все что надо,ребятам кстати большое спасибо за оперативность

Все для дома » Для Себя ЛЮБИМОЙ! » Досуг » Авто
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

kgodjaeva1, olegc8951, angelll543345, TrocenkoUra, bodnar12345678

© Администратор 2018
Любое использование материалов сайта без предварительного согласования с  владельцами ЗАПРЕЩЕНО.

Сайт создан в системе uCoz