Понедельник, 26 Июнь 17, 19:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Одесский Центр Геснериевых "Сенполии Юга" | Регистрация | Вход

Вход
Украинское время
Погода
Лунный календарь
Информер на основе лунного календаря

Фазы Луны на RedDay.ru (Одесса)

Праздники Украины
Чат
Последние обсуждения форума
  • Кофемашина для дома (2)

• Кофе (2)

• Кофемашина для дома (2)

• Насос (2)

• Запчасти (2)

• Запчасти на спецтехнику (2)

• Хочу перейти на газ (2)

• Газ? (2)

• Секс (2)

• Личная жизнь (2)

• Игрушки (2)

• Как вылечить друга? (2)

• Наркоклиника (2)

• Лечение наркомании (2)

• Как перейти на газ? (2)

• Счетчики
    Наши друзья
    Киевский клуб любителей геснериевых "Студия Фиалки". Форум, каталоги, фото, статьи Коллекция цветов Старун Анны Петровны, каталог, интернет-магазин

Все о растениях и цветах одесский фонд любителей кактусов
    Сообщество любителей геснериевых

Украинский портАл

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 212»
    Одесский Центр Геснериевых "Сенполии Юга" » Знакомство » Знакомство и хвасты » Знакомство.
    Знакомство.
    ГалинаДата: Среда, 21 Март 12, 21:34 | Сообщение # 1

Друзья

Статус: Offline
    [img]http://senpolii-odessa.ucoz.ua/forum/60[/img]Здравствуйте! 2 недели хожу кругами, читаю ваши темы и вот наконец-то решилась сама написать.Не знаю, правильно ли я всё сделала, уж очень тут у вас всё сложно 120 Если не так, извините. Меня зовут Галина. Фиалками и вообще цветами увлекаюсь давно. Но у меня нету такой представительной коллекции, как у вас всех. У меня вообще мало что осталось. Фото прошлогоднее, а теперь у меня совсем мало цветов. Дело в том, что в октябре у меня умер мой кот, ему было 16,5 лет. Я его не просто любила...он был моим ребёнком... У меня была жесточайшая депрессия.Хотя она и сейчас не прошла. Не вам рассказывать, что иногда происходит с цветами в таких случаях 115 Сейчас я всё восстанавливаю. Пропали не все, многие уже выздоравливают. На выставке я ещё прикупила. Когда всё восстановится - продемонстрирую.У вас тут как-то уютно, я уже почти всех знаю по форуму. Надеюсь, вы меня примете в свою семью.)

АйринДата: Среда, 21 Март 12, 21:50 | Сообщение # 2

Член клуба

Здравствуйте, Галина! Мы уже приняли Вас в свою компанию!!!Потому что рады всем единомышленникам и друзьям по "диагнозу" -цветомания!!!!
    И совсем не обязательно иметь большую коллекцию, чтобы много знать о цветах, любить их и общаться!!!!
    Показывайте своих любимцев, прошлогодних тоже! Может у нас получиться частично восстановить Вашу коллекцию - мы много меняемся и зачастую дарим черенки -излишки!
    Вы из Одессы?

У меня непритязательный вкус- мне вполне достаточно самого лучшего...О.Уайльд

ГалинаДата: Среда, 21 Март 12, 22:13 | Сообщение # 3

Друзья

Айрин, да, я из Одессы, пос. Котовского. Я, вроде как , вставила в прошлом сообщении фото , не знаю, попало ли , ссылка на него, вроде есть. Или нету? Я чего-то тут ещё недопонимаю, хотя с компьютером не на Вы, но и не на ТЫ). А помощи буду рада, потому как хочется иметь всё ))), только вот размещать где это всё. Вот возьму фотик у детей, сфотографирую своё хозяйство.

АйринДата: Среда, 21 Март 12, 22:24 | Сообщение # 4

Член клуба

К сожалению, фото не видно. Ничего сложного вроде нет. У нас есть темка про размещение фотографий
    Вот сюда зайдите
    http://senpolii-odessa.ucoz.ua/forum/8-51-1

Сообщение отредактировал Айрин - Среда, 21 Март 12, 22:25

ГалинаДата: Среда, 21 Март 12, 23:18 | Сообщение # 5

Друзья

А так?

ГалинаДата: Четверг, 22 Март 12, 00:24 | Сообщение # 6

Друзья

вот мои питомцы, правда, фото не очень с телефона. Орхидею с бегонией плохо видно, зима, темно. Орхидея у меня цветёт вбок, я прозевала поставить ей подпорку, вот и получилось - горшок в одной стороне, цветок в другой 119

ГалинаДата: Четверг, 22 Март 12, 00:36 | Сообщение # 7

Друзья

Что это я наделала, я думала они вниз выстроятся 113 120

ГалинаДата: Четверг, 22 Март 12, 12:59 | Сообщение # 8

Друзья

как же мне теперь всё исправить 113 помогите, я в шоке 113

IrishДата: Четверг, 22 Март 12, 22:31 | Сообщение # 9

Главный финансовый кадр

ничего страшного, все исправим)

Галина, мне понравились цветики на четвертом фото, это как называеться?

я твое грустное солнце
    с букетиком фиалок под дождем

ГалинаДата: Четверг, 22 Март 12, 22:45 | Сообщение # 10

Друзья

Irish, это колокольчик ранолистный, в народе "жених" и "невеста", это у меня эксперимент был. Говорят, что они вместе не растут, а я решила проверить. Голубой называется - "Майи", белый "Альба"

ГалинаДата: Четверг, 22 Март 12, 23:10 | Сообщение # 11

Друзья

*колокольчик раВнолистный

АйринДата: Пятница, 23 Март 12, 00:06 | Сообщение # 12

Член клуба

Галина, какое у Вас разнообразие!!!! А колокольчики вместе растут = у меня росли:) 119

ГалинаДата: Пятница, 23 Март 12, 00:49 | Сообщение # 13

Друзья

У меня тоже растут, только всё время один заглушает другого. ТО матриархат у них, то патриархат. А разнообразие это еще небольшое. У меня было 2 страсти - цветы и кот. Теперь вот одна осталась. Ну дети и внуки не в счёт, это само собой разумеется - это не страсть, это жизнь.

IrishДата: Пятница, 23 Март 12, 21:49 | Сообщение # 14

Главный финансовый кадр

Ага, понятно, спасибо) У вас бегонии замечательные, это пока моя мечта. Пыталась вырастить из семян, не получилось))

я твое грустное солнце
    с букетиком фиалок под дождем

ГалинаДата: Пятница, 23 Март 12, 21:58 | Сообщение # 15

Друзья

Я из отростков выращивала их, из семян у меня бы терпения не хватило ждать) я бы всё время, наверно, землю ковыряла, не вырасло ли чего))) я и так каждый час к фиалочным деткам хожу, не подрасли ли они, скоро прятаться от меня будут.Сейчас вот читаю у вас тут литературу, как спасти старые. Там из одного оставшегося корня листики лезут, так я их пытаюсь реанимировать

Одесский Центр Геснериевых "Сенполии Юга" » Знакомство » Знакомство и хвасты » Знакомство.
    Страница 1 из 212»
    Поиск:

© Наталья Шарапановская 2017
    Любое использование материалов сайта без предварительного согласования с  владельцами ЗАПРЕЩЕНО.
    Сайт создан в системе uCoz