Понедельник, 26 Июнь 17, 14:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Одесский Центр Геснериевых "Сенполии Юга" | Регистрация | Вход

Вход
Украинское время
Погода
Лунный календарь
Информер на основе лунного календаря

Фазы Луны на RedDay.ru (Одесса)

Праздники Украины
Чат
Последние обсуждения форума
  • Кофемашина для дома (2)

• Кофе (2)

• Кофемашина для дома (2)

• Насос (2)

• Запчасти (2)

• Запчасти на спецтехнику (2)

• Хочу перейти на газ (2)

• Газ? (2)

• Секс (2)

• Личная жизнь (2)

• Игрушки (2)

• Как вылечить друга? (2)

• Наркоклиника (2)

• Лечение наркомании (2)

• Как перейти на газ? (2)

• Счетчики
    Наши друзья
    Киевский клуб любителей геснериевых "Студия Фиалки". Форум, каталоги, фото, статьи Коллекция цветов Старун Анны Петровны, каталог, интернет-магазин

Все о растениях и цветах одесский фонд любителей кактусов
    Сообщество любителей геснериевых

Украинский портАл

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Одесский Центр Геснериевых "Сенполии Юга" » Знакомство » Знакомство и хвасты » Нужна ваша помощь для коллекции (Хочу максимально собрать цветы коллекции Константина Каткина)
    Нужна ваша помощь для коллекции
    Josta2004Дата: Вторник, 09 Май 17, 13:45 | Сообщение # 1

Друзья

Статус: Offline
    Здравствуйте, форумчанки!
    Фиалками занимаюсь лет 7. Начинала с миниатюр, потом (ну, по себе знаете) хочется все больше и бОльших, и химер, и трейлеров. В общем, все как у всех. Как-то при очередном походе в магазин (Фиалковод), была просто покорена фотографией огромного темно-фиолетового цветка. В магазине была единственная детка. Я долго ждала первого цветения, с некоторым даже сомнением: правдиво ли фото.Оказалось, как обычно, не совсем, в реале цветы намного лучше. Наверно, вы догадались, что это была Африканская ночь К. Каткина. Я решила посмотреть другие его цветы и узнать о нем самом. К величайшему моему сожалению, узнала, что больше цветов от него не будет.
    Другие цветы мне тоже понравились, но, имхо, Африканская ночь - это шедевр!!! Не зря именно ее подарили Сорано, когда тот приезжал в Москву.
    Девочки!(Простите мою фамильярность) В память о Константине Каткине я хочу у себя собрать цветы его селекции максимально. Но в Москве и в Питере ничего не нашла. Нашла Анжелику в гневе, но в Новосибирске, не рискнула.
    Надеюсь, что у одесситок должны быть цветы земляка. Откликнитесь, у кого они есть. Его труд не должен пропасть. А я обещаю, что буду максимально способствовать популяризации в Москве.
    Передача черенков поездом Одесса-Москва, думаю, без проблем. Летом я сама планирую приехать в Одессу, так что можно встретиться, но это не так удобно, я еду Бла-бла-каром, вещи+собака...
    Что касается оплаты. У меня подруга в Одессе. Думаю, она сможет заплатить за черенки.

Одесский Центр Геснериевых "Сенполии Юга" » Знакомство » Знакомство и хвасты » Нужна ваша помощь для коллекции (Хочу максимально собрать цветы коллекции Константина Каткина)
    Страница 1 из 11
    Поиск:

© Наталья Шарапановская 2017
    Любое использование материалов сайта без предварительного согласования с  владельцами ЗАПРЕЩЕНО.
    Сайт создан в системе uCoz