Четверг, 28 Марта 24, 18:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Все для дома | Регистрация | Вход
Block title
 
Вход
Украинское время

Праздники Украины

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все для дома » Сорта сенполий » Разное » Как вы реализуете плоды своих трудов?
Как вы реализуете плоды своих трудов?
UlibastikДата: Пятница, 28 Декабря 18, 15:32 | Сообщение # 1

Друзья

Сообщений: 5
Статус: Offline
Дело вот какое. Папа всегда любил заниматься садом. Что-то прививает, выводит, рассаживает. Он как не старался, а я все-равно не в теме  112 Но все соседи приходят за советом и копируют его достижения. А тут с работы уволили. Сад стал единственной отдушиной. Теперь саженцев хватает и на продать и на подарить. Так к чему я это. Хотелось бы поддержать его в эти трудные дни. Помочь как-то развить его увлечение для начала в маленький бизнес. Я сфоткала и саженцы и плоды и цветущие деревья. В сети по выкладывала, но нужно бы еще что-то. Как-то в интернете не сильно идет. Или нужно время?
 
raspopova_tanyaДата: Суббота, 29 Декабря 18, 17:25 | Сообщение # 2

Друзья

Сообщений: 3
Статус: Offline
Какой молодец у вас папа.Я восхищаюсь людьми, которые могут из увлечения еще и заработок сделать. И вы
хорошая дочь, так помогать родителям. Пораспечатывайте фото и добавьте описание.
Пусть ваш отец носит с собой.
 
raspopov_maksimДата: Воскресенье, 30 Декабря 18, 09:26 | Сообщение # 3

Друзья

Сообщений: 7
Статус: Offline
В интернете продолжайте выкладывать посты. Номне кажется, вам нужно подключать и бумажные варианты. Я думаю, когда ваш папа на рынке объясняет, как цветет дерево, какой плод дает, ему проще было бы наглядно показать. Задумайтесь над изготовлениемкаталогов здесь http://super-print.com.ua/katalogi/ посмотрите шаблоны. Для начала можно было бы один напечатать, что бы нарынке привлечь людей. А потом уже допечатывать, что бы как образец давать людям для неспешного выбора дома. Поверьте, каталоги с удовольствием листаются и изучаются.
 
Все для дома » Сорта сенполий » Разное » Как вы реализуете плоды своих трудов?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:






© Администратор 2024
Любое использование материалов сайта без предварительного согласования с  владельцами ЗАПРЕЩЕНО.

Сайт создан в системе uCoz