Вторник, 30 Апреля 24, 06:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Все для дома | Регистрация | Вход
Block title
 
Вход
Украинское время

Праздники Украины

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Все для дома » Сорта сенполий » Разное » Чего у нас новенького?
Чего у нас новенького?
ИннаДата: Пятница, 03 Сентября 10, 16:39 | Сообщение # 196

Друзья

Сообщений: 213
Статус: Offline
Quote (violl)
Инна, так это только Вы одна участница?

Я и сын. Провожу свои выставки с прошлого года. Это уже 7-я.


Мой сайт senpolia.in.ua
 
ИренДата: Пятница, 03 Сентября 10, 16:43 | Сообщение # 197

Друзья

Сообщений: 428
Статус: Offline
Инна, Я тоже так считаю-что конкуренция это только на пользу!!!!Но к сожалению так считают не все 119 Для меня лично,выставка-это показать и посмотреть людям что можно выростить очень красивые цветы,розетки.Конкурсы между участниками выставки на лучше выросченый цветок....и т.д.А Ваши цветочки Инна вне конкуренции 119 Такое количество и качество !!!!- 116 Вы конечно заставите коллекционеров задуматься о своих коллекциях 111 А Natali,не надо растраиватся 119 У нее очень хорошая коллекция,и я думаю что многие люди уже знают ее...И форум посещают многие...А скоро выставка-еще больше узнает!!!!! 116

Сообщение отредактировал Ирен - Пятница, 03 Сентября 10, 17:09
 
Таня-ВальковаДата: Пятница, 03 Сентября 10, 17:55 | Сообщение # 198

Друзья

Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote (Natali)
ухожу с Доннафлоры

120
я тоже думала так поступить , но потом поситала и решила , что это за год много, а за месяц получается - 35 грн , вроде и недорого, просто неудобно, что сумму нужно сразу выложить. Я оплатила этот год , а дальше видно будет.
Кстати, если ты решила неоплачивать , можно каталог ведь не удалять , просто он будет заблокирован - в смысле ты не сможешь его изменять, но люди его будут видеть и твоя анкета тоже будет видна 119
 
ЯнаДата: Среда, 08 Сентября 10, 22:00 | Сообщение # 199

Администратор

Сообщений: 1540
Статус: Offline
Quote (Ирен)
Девочки,мое мнение такое по этому поводу-там собралось уже очень много участников и больших колекционеров они хотят отделить что-бы побольше новичков привлеч.Большие именитые коликционеры и сами могут открыть свои страницы.Такой же вопрос скоро или уже станет и в Вашем клубе-Вы же не можете в клуб принять 30человек???Это не риально.Рано или поздно станет вопрос о открытии еще клубов...

Если честно то я не совсем понимаю суть вопрос 120

Наш клуб всегда рад новым участникам..., если вы заметили то у нас в клубе люди не только из Одессы и области .., я вообще считаю что сенполии это по истине божественные растения которые не имеют границ !
Мы с вами в мире цветов а не на олимпийских играх и статистику создаваемых клубов не ведем..!, мне это совсем не интересно, а вот какие сорта в других регионах и в каких условиях они содержатся, меня интересует, я живу по принципу- век живи век учись, и наверное большинство из наших девочек думают так же, иначе мы бы не понимали друг друга с полуслова..! !
Для меня большой коллекционер, это человек который умеет вырастить растение так, что от этого растения нельзя отвести взгляд , а не тот который гонится за количеством сортов на которые очень часто даже взглянуть страшно!
Наверное у нас с вами разные взгляды и цели в фиалочном мире.....!
К нам приходят много цветоводов, но остаются те, кто мыслит,чувствует как мы , одним словом кто смотрит не на нас ,а с нами в одну сторону!
И по какой причине вы считаете что в клубе должно быть ограниченное количество людей....? разве можно сосчитать все сенполии мира, думаю что и их хозяев сосчитать так же невозможно ...?
Жаль что и в столь прекрасном мире есть и любители наживы...!


ТО ЧТО ОДНИМ МЕШАЕТ ПЛЯСАТЬ , ДРУГИМ ПОМОГАЕТ ПЕТЬ...!

 
ИренДата: Четверг, 09 Сентября 10, 02:49 | Сообщение # 200

Друзья

Сообщений: 428
Статус: Offline
Яна, я высказала свое мнение по-поводу того,почему Natali,по моему мнению,могли выставить счет за дальнейшее прибывание на сайте...А причем тут ваш клуб?!А почему я считаю что в клубе не может быть 30 человек-я пока не знаю не одного клуба с таким количеством членов клуба,хотя статистику не веду а бываю только на выставках в других городах и вижу сколько там участников и сколько гостей..И когда я приду вступать в Ваш клуб 31_ой-надеюсь Вы мне не откажите. Я цветы не продаю-они у меня для души а не для продажи.А тот негатив с каким Вы пишите меня удивил....Что нельзя высказывать мнение расхожее с Вашим?И для меня ГЛАВА клуба с такой большой коллекцией и качеством посадочного материала-Авторитет!Надеюсь я с Вами смотрела в одном направлении или мне уже с Вами не по пути?Как Вы считаете????

Сообщение отредактировал Ирен - Четверг, 09 Сентября 10, 03:29
 
ИннаДата: Четверг, 09 Сентября 10, 09:31 | Сообщение # 201

Друзья

Сообщений: 213
Статус: Offline
Яна, Ирен,
Девочки, ругаться не надо, давайте жить дружно. Каждый человек имеет право на свое мнение. Я в размышлениях Яны не увидела никакого негатива.
А насчет 30 человек в клубе, наверное, в таком женском коллективе тяжело поддерживать взаимопонимание. Женщины- существа эмоциональные, всегда найдутся чем-то недовольные. Есть еще любительницы плести интриги на пустом месте. Это скорее проблема психологии женщин.


Мой сайт senpolia.in.ua
 
ВераДата: Четверг, 09 Сентября 10, 10:19 | Сообщение # 202

Друзья

Сообщений: 3208
Статус: Offline
Quote (Инна)
давайте жить дружно.

Поддерживаю Инну! Только дружба и любовь к цветам может нас объединять. Что мы и пытаемся делать!
Ирен, приходите к нам на годовщину нашего клуба, будем дружить и часами говорить о фиалках. Я думаю, что такая тема самая наилучшая!


Все, что нас не убивает, делает сильнее.
 
ИренДата: Четверг, 09 Сентября 10, 10:42 | Сообщение # 203

Друзья

Сообщений: 428
Статус: Offline
Инна, Вера, я не скем и не ругалась.Это про меня сказали что я ради наживы наверное занимаюсь фиалками....и интриги я не плету на пустом месте.Я всего лишь озвучила свое мнение по поводу того,что Наташе выставили счет на сайте.И чем я не довольна?С темы о деньгах на форуме перешли на личности.
 
ksyunyaДата: Четверг, 09 Сентября 10, 10:55 | Сообщение # 204

Друзья

Сообщений: 2604
Статус: Offline
Quote (Ирен)
Это про меня сказали что я ради наживы наверное занимаюсь фиалками.

Конкретно на Вас, Ирен, никто не указывал, так что давайте не будем все делать из мухи слона и прекратим эти споры...


Женщина, как нефтяная скважина: сначала разведываешь, потом буришь. Легче эту скважину закрыть, чем ее содержать.

 
ВераДата: Четверг, 09 Сентября 10, 11:54 | Сообщение # 205

Друзья

Сообщений: 3208
Статус: Offline
Ирен, лично я о Вас не думаю ничего плохого, да и девочки тоже. Поэтому будьте снисходительны и не обращайте внимание на разговоры Не надо выяснять, кто прав, а кто неправ. Хочется мира и спокойствия, которых так мало в этом мире.
Думаю, что это не о Вас было такое высказывание, даже уверенна.


Все, что нас не убивает, делает сильнее.
 
ИренДата: Четверг, 09 Сентября 10, 12:02 | Сообщение # 206

Друзья

Сообщений: 428
Статус: Offline
Вера, я не обиделась,и не воюю 119
 
ЯнаДата: Четверг, 09 Сентября 10, 13:41 | Сообщение # 207

Администратор

Сообщений: 1540
Статус: Offline
Quote (Ирен)
нна, Вера, я не скем и не ругалась.Это про меня сказали что я ради наживы наверное занимаюсь фиалками....

Прошу прощения ...,но я не думала что вы все так восприймите...!
Я имела в виду что клубы создаются по интересам одни с целью наживы другие с целью пиара а третьи прости пообщаться...!
Но не как не могла подумать что вы приймите это лично...!
Почитайте тему с начала , думаю вы просто запутались ...!
Если я вас чем то обидела то приношу свои извинения...!!!


ТО ЧТО ОДНИМ МЕШАЕТ ПЛЯСАТЬ , ДРУГИМ ПОМОГАЕТ ПЕТЬ...!

 
ВераДата: Четверг, 09 Сентября 10, 15:42 | Сообщение # 208

Друзья

Сообщений: 3208
Статус: Offline
Quote (Ирен)
я не обиделась,и не воюю

Quote (Яна)
Прошу прощения ...,но я не думала что вы все так восприймите...!

Слава Богу, все уладили! Мир, дружба и любовь к растишкам, победили! Молодцы, девченки!


Все, что нас не убивает, делает сильнее.
 
ИренДата: Пятница, 10 Сентября 10, 02:14 | Сообщение # 209

Друзья

Сообщений: 428
Статус: Offline
Ок. 116
 
ИннаДата: Пятница, 10 Сентября 10, 11:36 | Сообщение # 210

Друзья

Сообщений: 213
Статус: Offline
Общение в интернете имеет свою специфику. То, что было бы понятно с полуслова в беседе, может привести к недоразумениям в интернете. Хорошо, что все выяснилось.
А насчет торговли в нашем деле. Так хочешь, не хочешь. торговать надо. Куда девать излишки деток, выращенных с листочка? Не выбрасывать же. Да и новинок хочется, без них жизнь скучная и неинтересная. А новинки сейчас стоят очень дорого! И если детки продаются в 2.5 раза дешевле, чем обошлись листочки, то разве это торговля? Это только попытка возместить расходы, т.к. семейный бюджет просто бы этого не выдержал. А расходы на электроэнергию? Так что, фиалки- не бизнес. Это болезнь, от которой нет лекарства.


Мой сайт senpolia.in.ua
 
Все для дома » Сорта сенполий » Разное » Чего у нас новенького?
Поиск:






© Администратор 2024
Любое использование материалов сайта без предварительного согласования с  владельцами ЗАПРЕЩЕНО.

Сайт создан в системе uCoz