Пятница, 29 Марта 24, 12:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Все для дома | Регистрация | Вход
Block title
 
Вход
Украинское время

Праздники Украины

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Все для дома » Агротехника » Выращиваем вместе » Набор для начинающих - от листа до цветущей розетки (выращиваем вместе)
Набор для начинающих - от листа до цветущей розетки
nazkaДата: Вторник, 12 Апреля 11, 13:24 | Сообщение # 16

Друзья

Сообщений: 7
Статус: Offline
Ksyunya, Irish, Наталья большое спасибо, конденсата таки да много - иду просушивать салфеткой

Сегодня случайно вывернула одного из капризунь №2, а он умница с приличными корешками

 
nazkaДата: Пятница, 15 Апреля 11, 13:52 | Сообщение # 17

Друзья

Сообщений: 7
Статус: Offline
Всем еще раз спасибо. Попроветривала, капли собрала - листики повеселели, пятнышки подсохли, больше не растут.

И когда только и у меня такой глаз будет - чтоб сразу видеть проблему

 
IrishДата: Пятница, 15 Апреля 11, 13:59 | Сообщение # 18

Главный финансовый кадр

Сообщений: 3193
Статус: Offline
Quote (nazka)
И когда только и у меня такой глаз будет - чтоб сразу видеть проблему

со временем опыта наберетесь 119


я твое грустное солнце
с букетиком фиалок под дождем
 
NataliДата: Среда, 20 Апреля 11, 09:46 | Сообщение # 19

Друзья

Сообщений: 40
Статус: Offline
Насмотрелась на nazka конденсат и побёгла свои проветривать листики с детками. Пока конечно всё в норме с ними но так на всякий случай .
 
NataliДата: Среда, 20 Апреля 11, 09:56 | Сообщение # 20

Друзья

Сообщений: 40
Статус: Offline
Первый раз попробовала посадить листики безымяшек в перлит .Для опыту. Вроде полезли уже дети. И листики выглядят нормальненько. 114 А вот до этого пробовала в таблетку. Правда как и nazka не выжимала ( ещё не знала тогда ) Листики загнивали и я их потихоньку крамсала.Выжили из трёх только один и то корешок тонюсенький 115 .пока детей не хочет давать.А безымяшек укореняла в воде всё отлично .Жаль правда листики были сортовые так что теперь таблетки ни- ни . Уже боюсь.Може как то поэксперементирую над простыми листиками а вдруг выйдет.
 
nazkaДата: Четверг, 21 Апреля 11, 09:39 | Сообщение # 21

Друзья

Сообщений: 7
Статус: Offline
Буду рада если мой опыт кому нибудь пригодится 119 , благодаря своевременным подсказкам у меня никто не умер - жду детей.

С перлитом мне тоже было проще - лишняя вода просто вытекла и черешки не замокали 118 Но в таблетке корешки растут быстрее, посмотрим как будет с детками

Сообщение отредактировал nazka - Суббота, 23 Апреля 11, 17:56
 
КаллипсоДата: Понедельник, 24 Октября 11, 22:10 | Сообщение # 22

Друзья

Сообщений: 9
Статус: Offline
Была темка для новичков в увлечении фиалками "Набор для новичков", ее закрыли летом с обещанием открыть, когда спадет жара. Жара спала... подарков не будет?
 
ИннулькаДата: Вторник, 08 Ноября 11, 15:24 | Сообщение # 23

Друзья

Сообщений: 1
Статус: Offline
Приветульки тульки пульки)
Как приобрести деток?
 
Все для дома » Агротехника » Выращиваем вместе » Набор для начинающих - от листа до цветущей розетки (выращиваем вместе)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:






© Администратор 2024
Любое использование материалов сайта без предварительного согласования с  владельцами ЗАПРЕЩЕНО.

Сайт создан в системе uCoz