Понедельник, 17 Декабря 18, 19:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Все для дома | Регистрация | Вход
Block title

Вход
Украинское время

Праздники Украины

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все для дома » Агротехника » Выращиваем вместе » теплица
теплица
kc12n1bolgova65Дата: Четверг, 04 Января 18, 14:27 | Сообщение # 1

Друзья

Статус: Offline
Всем привет!  Занимаюсь выращиванием цветов, в теплице  довольно часто пропадает єлектроенергия. Хочу  приобрести ИБП, какой  можете посоветовать бесперебойник?

alexabrain82Дата: Пятница, 05 Января 18, 09:07 | Сообщение # 2

Друзья

Привет-привет. На сколько я понимаю нужно для начала понять сколько энергии вам нужно и тогда уже подбирать ибп, а лучше всего браться к электрику, он точно вам подскажет какой бесперебойник лучше купить. Лично я так и делала.

ivangrey0494Дата: Суббота, 06 Января 18, 15:45 | Сообщение # 3

Друзья

Цитата kc12n1bolgova65 ()
Всем привет!  Занимаюсь выращиванием цветов, в теплице  довольно часто пропадает єлектроенергия. Хочу  приобрести ИБП, какой  можете посоветовать бесперебойник?
 Привет. Я покупал несколько ибп для дома, один для компьютера другой для котла. Точно сказать вам не могу, какой именно ибп подойдет для теплицы. Советую вам посмотреть на сайте https://elektro.in.ua/home-ca....ja.html источник бесперебойного питания. Можно почитать много информации , о том какой ипб лучше вам подойдет. Можно позвонить и вас подробно проконсультируют. Сам у них заказывал в прошлом году. Остался доволен, особенно тем, что у них есть постоплата.

Все для дома » Агротехника » Выращиваем вместе » теплица
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Valeriy12

© Администратор 2018
Любое использование материалов сайта без предварительного согласования с  владельцами ЗАПРЕЩЕНО.

Сайт создан в системе uCoz