Суббота, 18 Мая 24, 08:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Все для дома | Регистрация | Вход
Block title
 
Вход
Украинское время

Праздники Украины

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Все для дома » Агротехника » Уход за сенполиями » Места обитания фиалок (или где живут наши красотки)
Места обитания фиалок
ВераДата: Вторник, 09 Февраля 10, 22:47 | Сообщение # 181

Друзья

Сообщений: 3208
Статус: Offline
я Татьяна, а какая пропала, я уже не помню сорт? Если есть у меня, то привезу как-нибудь.У меня всяких много, так что мне это ничего не стоит. И подарочная- это какой сорт, тоже не помню?

Все, что нас не убивает, делает сильнее.
 
ЛёляДата: Четверг, 11 Февраля 10, 07:46 | Сообщение # 182

Друзья

Сообщений: 556
Статус: Offline
Идея не моя. "Сперла" на другом сайте 117
В общем купила этажерку пластиковую для хранения овощей на 4 ящика. Собрала, ящики выстлала целофаном, поставила в ящики деток

и закрыла всю этажерку чехлом для одежды.

Стоит возле стелажа. И освещение есть, и тепличка, и форточку можно открыть проветрить, и поливать реже. Благодать. В одну этажерку поместилось 96 деток. Сколько места сразу освободилось. Но все детки все равно не поместились
Мне нужно еще три штуки 117 Две под деток, а одну хочу под рассаду использовать. У меня окна большие, подоконники 50 см шириной, можно три этажерки поставить.
111 :111: 111
Сейчас до меня дошло 120 Такие этажерки бывают с выдвигающимися ящиками. Будет удобнее.




Сообщение отредактировал Лёля - Четверг, 11 Февраля 10, 07:48
 
NatalixxxxxДата: Четверг, 11 Февраля 10, 08:20 | Сообщение # 183

Друзья

Сообщений: 159
Статус: Offline
Хорошая идея! 118

Клуб "Велес"
 
Еле_ЯблонькаДата: Четверг, 11 Февраля 10, 08:23 | Сообщение # 184

Друзья

Сообщений: 78
Статус: Offline
Лёля, замечательная идея, особенно с чехлом для одежды. Может и себе такое завести 120 , интересно мой муж не сделает мне 112 .
 
ksyunyaДата: Четверг, 11 Февраля 10, 10:44 | Сообщение # 185

Друзья

Сообщений: 2604
Статус: Offline
Лёля, идея супер! Сколько места появиляется для пополнения!

Женщина, как нефтяная скважина: сначала разведываешь, потом буришь. Легче эту скважину закрыть, чем ее содержать.

 
ВераДата: Четверг, 11 Февраля 10, 11:09 | Сообщение # 186

Друзья

Сообщений: 3208
Статус: Offline
Лёля, ты у нас талант! Стырить, тоже надо уметь! Я уже посматриваю, где бы его прилепить, чтобы не мешал никому.
Ну, а как он, шатается, наверное? Мне обязательно надо его укрепить, потому что полетит точно в одно прекрасное время.
А что , ты хочешь поставить на окно три штуки или возле окна?
Я бы даже не закрывала целлофаном, они в меня и без этого растут хорошо. Единственное, что поливаю часто.
В общем, идея супер! Побежала... 118


Все, что нас не убивает, делает сильнее.
 
ЛёляДата: Четверг, 11 Февраля 10, 12:55 | Сообщение # 187

Друзья

Сообщений: 556
Статус: Offline
Quote
Лёля, ты у нас талант! Стырить, тоже надо уметь!

Простите
Вера, она устойчивая, 93 см в высоту, на колесиках, можно двигать, легкая. Ну вот у меня стоит возле стелажа, можно просто привязать к стойке стелажа, уже не упадет. Разве что со стелажем 111 111 111
Я прямо так на окно и посталю. какая разница, что полки делать, что этажерки поставить. Надо, снял, посмотрел, назад поставил. Окошко у меня западное с жалюзями. Все нормально.
Целофан мне для влажности. Сухо у меня. Частный дом, батареи вкруговую. Вот 25 января увидела на сайте идею, 26-го купила и сделала. Ставила деток политых, 9-го февраля открывала посмотреть (фотографировала), мне кажется такие же влажные как поставила. Мне нравится этот момент. На стелаже не успеваю поливать, каждые два дня.




Сообщение отредактировал Лёля - Четверг, 11 Февраля 10, 12:58
 
ВераДата: Четверг, 11 Февраля 10, 13:59 | Сообщение # 188

Друзья

Сообщений: 3208
Статус: Offline
Quote (Лёля)
привязать к стойке стелажа, уже не упадет. Разве что со стелажем

Нет, Лёлечка, не упадет, стеллажи у меня намертво прикручены и если привяжу, то не упадет.
Quote (Лёля)
На стелаже не успеваю поливать, каждые два дня.

Вот и у меня такая ситуация, не успеваю поливать.
Правда, я так быстро не приобрету, как ты, у нас их может еще не быть. Но будут, так сразу, место уже присмотрела, где ставить. Ты мне напиши ширину и длину, а высота один метр. 119


Все, что нас не убивает, делает сильнее.
 
ЛёляДата: Четверг, 11 Февраля 10, 16:08 | Сообщение # 189

Друзья

Сообщений: 556
Статус: Offline
Вера,
40х30х93, в ящик помещается 24 детки с 100г стаканчиках.
Бывают побольше. У меня один ящик от старой отстался размер 44х31, высота не знаю. Но там 3 ящика а сверху просто ровная полка. В больший ящик вошло 35 деток, а в три ящика войдет 105деток и еще сверху на полку можно что нибудь поставить. но тогда чехол не оденешь.
А бывают еще с выдвижными ящиками. Они как в камоде двигаются. Можно снять каждый ящик отдельно не разбирая конструкцию. Там, насколько помню, тоже 4 ящика. Буду искать себе такие.


 
ВераДата: Четверг, 11 Февраля 10, 20:31 | Сообщение # 190

Друзья

Сообщений: 3208
Статус: Offline
Quote (Лёля)
40х30х93, в ящик помещается 24 детки с 100г стаканчиках

Лёля, спасибо!


Все, что нас не убивает, делает сильнее.
 
HатальяДата: Четверг, 11 Февраля 10, 21:30 | Сообщение # 191

Администратор

Сообщений: 5463
Статус: Offline
Лёля, конструхция понравилась 118
а чехол для одежды вообще супер 114
вот только такой у нас еще не встречала, а с выдвижными ящиками почему-то стоит как золотая - 360 грн на 3 ящика


Это у батарейки бывают плюсы и минусы, а я идеальная!!!!!!!!

Мой магазин

 
ВераДата: Четверг, 11 Февраля 10, 22:24 | Сообщение # 192

Друзья

Сообщений: 3208
Статус: Offline
Quote (Natali)
вот только такой у нас еще не встречала, а с выдвижными ящиками почему-то стоит как золотая - 360 грн на 3 ящика

Natali, ты сразу расстроила мои планы сказала то что я только предполагала, что у нас их может и не быть.
Да и за 360грн тоже не хочется покупать, лучше стеллаж купить.
Но поискать можно, посмотреть, что к чему.


Все, что нас не убивает, делает сильнее.
 
HатальяДата: Четверг, 11 Февраля 10, 22:41 | Сообщение # 193

Администратор

Сообщений: 5463
Статус: Offline
Вера, так я же не сказала что таких как у Лёли нет, я их просто не видела.
а с ящичками смотрела в Эпицентре
думаю на 7км будет дешевле, и фруктовницы там должны быть


Это у батарейки бывают плюсы и минусы, а я идеальная!!!!!!!!

Мой магазин

 
ВераДата: Четверг, 11 Февраля 10, 22:50 | Сообщение # 194

Друзья

Сообщений: 3208
Статус: Offline
В общем, посмотрим, поищем. Не найду, так и будет. Куплю стеллаж весной, туда еще больше фиалок войдет.

Все, что нас не убивает, делает сильнее.
 
NаташкинДата: Четверг, 11 Февраля 10, 22:51 | Сообщение # 195

Друзья

Сообщений: 72
Статус: Offline
Буду в субботу на 7 км ,поспрашиваю цены. Но если ставить комод, он же не прозрачный Тогда как ?
 
Все для дома » Агротехника » Уход за сенполиями » Места обитания фиалок (или где живут наши красотки)
Поиск:






© Администратор 2024
Любое использование материалов сайта без предварительного согласования с  владельцами ЗАПРЕЩЕНО.

Сайт создан в системе uCoz