Четверг, 28 Марта 24, 18:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Все для дома | Регистрация | Вход
Block title
 
Вход
Украинское время

Праздники Украины

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все для дома » Знакомство » Гостевая книга » Проблемы с регистрацией
Проблемы с регистрацией
HатальяДата: Среда, 23 Сентября 09, 12:01 | Сообщение # 1

Администратор

Сообщений: 5463
Статус: Offline
Если у Вас возникли проблемы с регистрацией, опишите Вашу ситуацию

Это у батарейки бывают плюсы и минусы, а я идеальная!!!!!!!!

Мой магазин

 
Julia2Дата: Вторник, 01 Декабря 09, 19:54 | Сообщение # 2

Друзья

Сообщений: 613
Статус: Offline
Столкнулась вчера с такой проблемой, когда пыталась зарегистироваться. Когда вводила e-mail высткакивала табличка, что другой пользователь уже использует этот адресс. Но я раньше точно здесь не регистрировалась, потому что когда пыталась дать запрос на забытый пароль, мне выдавало, что пользователя с таки почтовым ящиком не существует. В общем сплошной бермудский треугольник.
Оказалось, что я проходило когда-то регистрацию на каком-то сайте из системы unet, в базе данных висит мой аккаунт, и он не позволял опять использовать тот же ящик. В конце концов сдалась и зарегилась через другой почтовый ящик.
Объясните чайнику в чем тут дело
 
GalinaДата: Пятница, 04 Декабря 09, 23:22 | Сообщение # 3

Друзья

Сообщений: 14
Статус: Offline
Надо было просто войти с тем же логином и паролем, с какими регистрировались на другом сайте ucoz

Добавлено (04 Декабрь 09, 23:22)
---------------------------------------------
Девочки, уже могли бы меня и наградить чем-нибудь...


 
Julia2Дата: Пятница, 04 Декабря 09, 23:38 | Сообщение # 4

Друзья

Сообщений: 613
Статус: Offline
Так вот пыталась, не смогла вспомнить свой пароль ,как это обычно бывает smile Хотела отправить запрос на восстановление, ввожу адрес е-мейла, а там говорят что пользователя с таким е-мейлом не существует. Так несколько раз по кругуходила, а потом перерегилась и все.
 
GalinaДата: Пятница, 04 Декабря 09, 23:43 | Сообщение # 5

Друзья

Сообщений: 14
Статус: Offline
Возможно надо было попробовать ввести не email, а именно логин. Иногда у них бывает с этим путаница...

 
Julia2Дата: Пятница, 04 Декабря 09, 23:48 | Сообщение # 6

Друзья

Сообщений: 613
Статус: Offline
Не похоже было, что перепутали, я поэтому удивилась. Там было что-то наподобие: "Введите свой е-мейл, чтобы мы выслали на него пароль". Как обычно в таких ситуациях, когда напоминания высылают.
 
HатальяДата: Пятница, 04 Декабря 09, 23:50 | Сообщение # 7

Администратор

Сообщений: 5463
Статус: Offline
Quote (svetik4)
А этот адрес ктото удалил.

Света, после того как ты создала нового пользователя, я старого удалила, у нас нельзя иметь клоны


Это у батарейки бывают плюсы и минусы, а я идеальная!!!!!!!!

Мой магазин

 
IrishДата: Среда, 09 Декабря 09, 22:56 | Сообщение # 8

Главный финансовый кадр

Сообщений: 3193
Статус: Offline
Quote (Natali)
у нас нельзя иметь клоны

Уважаемые пользователи! Если у кого-то не получается зайти на форум, не надо регистрироваться вторично! Пытайтесь войти несколько раз, у нашего регистра "чересчур повышена чувствительность", проще говоря иногда глючит.


я твое грустное солнце
с букетиком фиалок под дождем
 
ГостьДата: Суббота, 24 Июля 10, 14:42 | Сообщение # 9

Гости






Девочки, не могу зарегистрироваться. Пишу свой ящик- выбивает. что такой уже есть( естественно, у меня есть), пишу ник Савченко Инна- выбивает, что использовала запрещенные символы, интересно, какие? И что делать дальше?
 
ТалаДата: Суббота, 24 Июля 10, 14:59 | Сообщение # 10

Друзья

Сообщений: 846
Статус: Offline
Quote (Гость)
Пишу свой ящик- выбивает. что такой уже есть( естественно, у меня есть

Возможно Вы уже регистрировались в системе ucoz, попробуйте зайти под своим ником/паролем, а вдруг пропустит 120


Узнать что либо у женщины невозможно в любом возрасте.
Девичья память, плавно переходит в женские секреты, а затем в старческий склероз.
 
ksyunyaДата: Суббота, 24 Июля 10, 15:01 | Сообщение # 11

Друзья

Сообщений: 2604
Статус: Offline
Quote (Гость)
Девочки, не могу зарегистрироваться. Пишу свой ящик- выбивает. что такой уже есть( естественно, у меня есть), пишу ник Савченко Инна- выбивает, что использовала запрещенные символы, интересно, какие? И что делать дальше?

Если Вы уже когда-то регистрировались на сайтах Ucoz, то следует просто ввести свой мэйл и пароль. Попробуйте.


Женщина, как нефтяная скважина: сначала разведываешь, потом буришь. Легче эту скважину закрыть, чем ее содержать.

 
ГостьДата: Суббота, 24 Июля 10, 16:36 | Сообщение # 12

Гости






[quote=ksyunya]Если Вы уже когда-то регистрировались на сайтах Ucoz, то следует просто ввести свой мэйл и пароль. Попробуйте.
[/quote]
Это было давно и неправда. Я уже ничего не помню. Что делать?
 
viollДата: Суббота, 24 Июля 10, 16:53 | Сообщение # 13

Друзья

Сообщений: 3345
Статус: Offline
У меня точно так было, пока не создала другой ящик. , и теперь у меня два ящика.

Сообщение отредактировал violl - Суббота, 24 Июля 10, 16:54
 
ТалаДата: Суббота, 24 Июля 10, 16:59 | Сообщение # 14

Друзья

Сообщений: 846
Статус: Offline
Quote (violl)
пока не создала другой ящик

тоже вариант 120


Узнать что либо у женщины невозможно в любом возрасте.
Девичья память, плавно переходит в женские секреты, а затем в старческий склероз.
 
ksyunyaДата: Суббота, 24 Июля 10, 18:19 | Сообщение # 15

Друзья

Сообщений: 2604
Статус: Offline
Quote (Гость)
Это было давно и неправда. Я уже ничего не помню. Что делать?

В таком случае, при регистрации должно быть Забыли пароль, если не найдете записей или чего-то подобного, то только создайте новый мэйл


Женщина, как нефтяная скважина: сначала разведываешь, потом буришь. Легче эту скважину закрыть, чем ее содержать.

 
Все для дома » Знакомство » Гостевая книга » Проблемы с регистрацией
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:






© Администратор 2024
Любое использование материалов сайта без предварительного согласования с  владельцами ЗАПРЕЩЕНО.

Сайт создан в системе uCoz