Четверг, 20 Сентября 18, 04:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Все для дома | Регистрация | Вход
Block title

Вход
Украинское время

Праздники Украины

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все для дома » Для Себя ЛЮБИМОЙ! » Кулинария » прикорм ребенку
прикорм ребенку
alevtinavfy990Дата: Четверг, 29 Марта 18, 17:06 | Сообщение # 1

Друзья

Статус: Offline
С какого возраста нужно вводить прикорм и с каких продуктов начинать? Что думаете по поводу смесей в детском питании, нужны ли они?

marinevfhbДата: Четверг, 29 Марта 18, 21:53 | Сообщение # 2

Друзья

ну если у вас молока хватает, зачем смесь то? Хорошо когда все естесственно проходит) Малыш здоровее будет. А прикорм начинают с овощей и фруктов, по немножечку.

reginakrasilinaДата: Пятница, 30 Марта 18, 21:41 | Сообщение # 3

Друзья

Ну конечно. согласна с вами. Если хватает то не нужно. А если нет то выбора другого не остается только как использовать смесь. Вот у меня ребенок с 2-ух месяцев начал отказываться от груди. Не знаю конечно почему. Не понравилось ему что то)) Мы пользуемся смесью фрисолак га 1 вот такой https://friso.com.ua/ru/catalog/frisolac-ha-1/ Она гипоаллергенна, мне врач ее посоветовал так как ребенок маленький , и никакие аллергии нам ни к чему. И слава Богу с животиком проблем тоже ни каких не было. А по поводу прикорма, я с 6-ти месяцев по капельке даю пробовать морковный сок и яблочный. Стараюсь к кисломолочке приучать, но пока безрезультатно))

pavlovskayavera4Дата: Суббота, 01 Сентября 18, 08:39 | Сообщение # 4

Друзья

только с 6 месяцев и начинать надо с овощей

Все для дома » Для Себя ЛЮБИМОЙ! » Кулинария » прикорм ребенку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Администратор 2018
Любое использование материалов сайта без предварительного согласования с  владельцами ЗАПРЕЩЕНО.

Сайт создан в системе uCoz