Воскресенье, 19 Ноябрь 17, 04:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Все для дома | Регистрация | Вход
Block title

Вход
Украинское время

Праздники Украины

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Все для дома » Для Себя ЛЮБИМОЙ! » Здоровье и красота » Как помочь своему телу отдохнуть!?
Как помочь своему телу отдохнуть!?
qwqwqwДата: Понедельник, 21 Август 17, 17:17 | Сообщение # 1

Друзья

Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие форумчане. Есть огромная просьба: помогите выбрать матрас. Очень много времени провожу на ногах (работаю парикмахером). К концу рабочего дня очень всё болит, и ноги, и руки, и спина, и позвоночник. В последнее время совсем плохо сплю, кровать у нас старенькая, и матрас соответственно тоже. Вот думаю об ортопедическом матрасе. Действительно ли от него так много пользы, сколько рассказывают? Буду благодарна любым советам.

msalisaorlovaДата: Вторник, 22 Август 17, 15:37 | Сообщение # 2

Друзья

Выбирайте обязательно ортопедический матрас и займитесь спортом. Лучше всего плаваньем. Оно очень хорошо для спины. Сходите на массаж.

Покой нам только снится!

stasbobrДата: Среда, 23 Август 17, 11:40 | Сообщение # 3

Друзья

У нас матрас топпер Matro-Roll https://matroluxe.ua/matroroll от фирмы производителя Матролюкс. Он очень комфортный и приводит в полное расслабление все мышцы спины и таза. Не знаю, как другим .но мне он очень нравится. Благодаря ему я стал лучше спать. Обязательно берите ортопедический.

SunriseДата: Понедельник, 18 Сентябрь 17, 17:03 | Сообщение # 4

Друзья

Хороший матрас, тоже подобный купила

alevtinakoneva57Дата: Воскресенье, 05 Ноябрь 17, 18:29 | Сообщение # 5

Друзья

А мне деткам нужны кровати и матрасы качественные. Кто недавно приобретал, дайте совет где глянуть можно, чтоб хороший ассортимент был и цена не заоблачная! Мои мальчишки занимаются спортом много и им надо качественно отдыхать и высыпаться, чтоб силы быстрее восстанавливались!

tihonovm43Дата: Понедельник, 06 Ноябрь 17, 13:47 | Сообщение # 6

Друзья

Алевтина, если у вас двое деток может вам есть смысл приобрести себе двухъярусную кроватку? Увас тогда и пространства будет больше свободного в комнатеПрисмотритесь может вам и понравится! А я себе диван ищу в гостевую комнату, тоже не могу ничего выбрать!

alevtinakoneva57Дата: Понедельник, 06 Ноябрь 17, 19:33 | Сообщение # 7

Друзья

О спасибо за совет! Я че то про двухъярусную кровать и не подумала. Детям предложила, они в восторге от идеи!

kgodjaeva1Дата: Вторник, 07 Ноябрь 17, 07:43 | Сообщение # 8

Друзья

Привет! А мы наконец то купили себе диван в гостиную. Красивый такой, идеальнотвписался в наш интерьер, и цена хорошая. Я уже давно всю мебель покупаю в Mebli-Zakaz.ua. Кстати автор если Вы надумаете все-таки приобрести себе двухъярусную кровать, то присмотритесь у них к кровати Жасмин. У моих деток такая, и я могу рекомендовать ее от всей души. Она реально классная! Мы и матрасы в этом же магазине заказывали, за год нигде не просели, не продавились. Вобщем качество отличное мебели у них. Нам еще очень важны были бортики, чтоб младшая во сне не упала. Детки мои просто в восторге от кровати, я думаю и ваши будут довольны. я вам сейчас фоточку скину сами гляните какую двухъярусную кровать мы себе выбрали

Все для дома » Для Себя ЛЮБИМОЙ! » Здоровье и красота » Как помочь своему телу отдохнуть!?
Страница 1 из 11
Поиск:

© Администратор 2017
Любое использование материалов сайта без предварительного согласования с  владельцами ЗАПРЕЩЕНО.

Сайт создан в системе uCoz