Вторник, 19 Июня 18, 14:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Все для дома | Регистрация | Вход
Block title

Вход
Украинское время

Праздники Украины

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все для дома » Для Себя ЛЮБИМОЙ! » Здоровье и красота » Как уговорить наркомана пойти лечиться?
Как уговорить наркомана пойти лечиться?
SunriseДата: Суббота, 23 Сентября 17, 08:53 | Сообщение # 1

Друзья

Статус: Offline
Как уговорить наркомана пойти лечиться? Мой дядя оказался наркоманом, не знаю какой срок употребления, но тетя очень переживает.

marinkasokolovaДата: Воскресенье, 24 Сентября 17, 17:51 | Сообщение # 2

Друзья

Поговорите с психологами и наркологами, пусть поговорят с наркоманом.

marinkasokolovaДата: Воскресенье, 24 Сентября 17, 17:52 | Сообщение # 3

Друзья

Он что сам не понимает?

r-elyaДата: Воскресенье, 24 Сентября 17, 19:46 | Сообщение # 4

Друзья

А что он говорит, он не собирается бросать наркотики? Можно попробовать обратиться в клинику  http://narkologicheskiy-centr.com/lechenie-narkomanii.html лечение наркомании в украине. Есть же еще анонимное лечение.

mdo08815Дата: Пятница, 27 Октября 17, 14:27 | Сообщение # 5

Друзья

Как же тут не переживать, если родной человек стал употреблять наркотики? Могу посоветовать хорошую клинику - лечение наркомании Одесса Мой друг прошел здесь реабилитацию.

kateuwarowa2016Дата: Понедельник, 11 Декабря 17, 18:07 | Сообщение # 6

Друзья

нужно чтоб с ним поработали специалисты и нашли индивидуальный подход к нему, попробуйте с ним поговорить на эту тему, или он осознает проблему, а еще желательно проконсультироваться с врачами по этому поводу

larakurchakДата: Понедельник, 11 Декабря 17, 18:11 | Сообщение # 7

Друзья

если он сам не понимает тогда только врачи смогут помочь

kateuwarowa2016Дата: Понедельник, 11 Декабря 17, 21:50 | Сообщение # 8

Друзья

тогда только врачи конечно же

vitaliyredДата: Понедельник, 11 Декабря 17, 22:52 | Сообщение # 9

Друзья

Просто попытаться с ним поговорить, что он думает по этому поводу и к чему это может привести. Просто попытаться его натолкнуть на мысли и размышления, чтоб он задумался хотя б. Ну а так же ему не помешала б профессиональная помощь врачей. Например могу посоветовать клинику, которая проводит http://narko-centr.com.ua/lechenie-narkomanii/ лечение наркомании самыми современными методами лечения под наблюдением доктора Кадырова. Он лечил людей уже давно в Крыму, а недавно переехал в Киев и проводит свое лечение в Киеве так как является патриотом Украины. У этой клиники есть лицензия и хороший состав врачей-профессионалов, уверен, что вам помогут.

darheid123Дата: Вторник, 26 Декабря 17, 16:58 | Сообщение # 10

Друзья

Уговорить тяжело конечно..

fonbetyzr2016Дата: Четверг, 25 Января 18, 21:42 | Сообщение # 11

Друзья

К сожалению никак, пока сам не захочет

slaalina861Дата: Пятница, 23 Марта 18, 22:45 | Сообщение # 12

Друзья

Цитата Sunrise ()
Как уговорить наркомана пойти лечиться? Мой дядя оказался наркоманом, не знаю какой срок употребления, но тетя очень переживает.
Уговорами не поможешь, тут нужно сразу вести к специалистам, пока не очухался. У меня брат долго сидел, в итоге проходил в этой клинике https://ncrenessans.kiev.ua/ реабилитацию для наркозависимых, курс долгим был, но зато вернулся в семью нормальным человеком. Вот номер заведующего отделением Панченко Игоря Григорьевича - 067 283 49 79, позвоните его он вас скроординирует. И не затягивайте с этим - медлить в этом случае никак нельзя!

Все для дома » Для Себя ЛЮБИМОЙ! » Здоровье и красота » Как уговорить наркомана пойти лечиться?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alevtinakoneva57, celarscaiaolga, sasha_tanya

© Администратор 2018
Любое использование материалов сайта без предварительного согласования с  владельцами ЗАПРЕЩЕНО.

Сайт создан в системе uCoz