Четверг, 23 Ноябрь 17, 11:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Все для дома | Регистрация | Вход
Block title

Вход
Украинское время

Праздники Украины

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Все для дома » Для Себя ЛЮБИМОЙ! » Здоровье и красота » Мебель
Мебель
alevtinakoneva57Дата: Воскресенье, 05 Ноябрь 17, 20:19 | Сообщение # 1

Друзья

Статус: Offline
Девочки поделитесь секретами как вы подбирали своим деткам кровати и матрасы? У нас двое деток хотим им поменять мебель в детской. Сейчас они спят на старом диване, но ведь это вредно для их спин? Расскажите о своем опыте покупки кроватей!

tihonovm43Дата: Понедельник, 06 Ноябрь 17, 14:04 | Сообщение # 2

Друзья

Мы своим двоим купили сразу в комнату двухъярусную кровать. Так удобно кстати, пространства стало намного больше, даже шведская стенка поместилась в комнату. Теперь хочуеще диван в гостевую купить, присматриваюсь в магазинах!

tihonovm43Дата: Понедельник, 06 Ноябрь 17, 14:05 | Сообщение # 3

Друзья

Кстати мы тоже когда выбирали брали ортопедические матрасы деткам. Буду дома спрошу у жены как фирма называется где мы покупали

alevtinakoneva57Дата: Понедельник, 06 Ноябрь 17, 19:12 | Сообщение # 4

Друзья

Ну что узнали фирму? А матрасы не продавливаются со временем?

kgodjaeva1Дата: Вторник, 07 Ноябрь 17, 14:36 | Сообщение # 5

Друзья

Привет, мы своим пацанам когда покупали кровать, руководствовались принципом все лучшее детям! Мы выбрали им классную двухъярусную кровать Артемон из натурального дерева в Mebli-Zakaz.ua Вот уж счастье детям, они и спят там, и домики строят, и по лесенке как обезьянки лазят. Мы с мужем тоже довольны, в кровати еще и ящики внизу есть, туда много вещей помещается. Я теперь за мебелью только туда. Я вам сейчас фотку скину и сами все увидите

Все для дома » Для Себя ЛЮБИМОЙ! » Здоровье и красота » Мебель
Страница 1 из 11
Поиск:

© Администратор 2017
Любое использование материалов сайта без предварительного согласования с  владельцами ЗАПРЕЩЕНО.

Сайт создан в системе uCoz