Четверг, 23 Ноябрь 17, 11:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Все для дома | Регистрация | Вход
Block title

Вход
Украинское время

Праздники Украины

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Все для дома » Для Себя ЛЮБИМОЙ! » Здоровье и красота » Мягкий диван или твердая кровать?
Мягкий диван или твердая кровать?
WayKrasotkaДата: Понедельник, 13 Ноябрь 17, 01:49 | Сообщение # 1

Друзья

Статус: Offline
Спорим с мужем до хрипоты. Я говорю что детям приятнее спать на мягком, хочу купить им диванчики для сна, а он мне твердит, что только твердая кровать может обеспечить здоровье. Рассудите нас.

kgodjaeva1Дата: Понедельник, 13 Ноябрь 17, 07:41 | Сообщение # 2

Друзья

Автор, ну какие диванчики детям то?? Вы их спины пожалейте. Я если где то в гостях посплю на диване, потом спина весь день болит. Вы хотите чтоб они сутулыми стали?? Не портите им осанки с детства! Конечно кровати намного лучше для детей. И желательно с ортопедическими матрасами покупать. А у вас сколько деток? У меня их двое, так мы им купили двухъярусную кровать и горя не знаем!

WayKrasotkaДата: Понедельник, 13 Ноябрь 17, 10:11 | Сообщение # 3

Друзья

да уж. А я думала чем мягче тем лучше  113

loffmeshckovichДата: Понедельник, 13 Ноябрь 17, 15:53 | Сообщение # 4

Друзья

Цитата WayKrasotka ()
да уж. А я думала чем мягче тем лучше

это вам так кажется. мягкое должно быть одеяло с подушкой, а вот именно основание на чем спят - твердым. Очень много передач медицинских почему так, почему люди спят именно лежа, а не стоя или сидя. Давайте не будем углубляться, но это так. Если вы желаете здоровья свои детям, то купить именно кровать, а не диван. У нас один ребенок, всегда были кровати, от маленькой до больше и больше, а вот у сестры двое и двухъярусная кровать. Очень понравилась, даже спросили мы откуда покупали и вот https://mebli-zakaz.kiev.ua/rekomen....-belaya Я спросил сам сайт, модель нашел, так как очень любопытно было сколько стоит. Думал дороже. Кровать шикарная, качественная, заказывали при мне, доставили быстро. А вот живое фото. 

Все для дома » Для Себя ЛЮБИМОЙ! » Здоровье и красота » Мягкий диван или твердая кровать?
Страница 1 из 11
Поиск:

© Администратор 2017
Любое использование материалов сайта без предварительного согласования с  владельцами ЗАПРЕЩЕНО.

Сайт создан в системе uCoz