Воскресенье, 25 Февраля 18, 03:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Все для дома | Регистрация | Вход
Block title

Вход
Украинское время

Праздники Украины

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Все для дома » Для Себя ЛЮБИМОЙ! » Здоровье и красота » Стоит паниковать?
Стоит паниковать?
ledi_1992Дата: Воскресенье, 21 Января 18, 18:43 | Сообщение # 1

Друзья

Статус: Offline
Доброго времени суток. У меня такое чувство что я в последнее время стала плохо слышать. Шепот почти не различаю, переспрашиваю часто. Может кто-то с таким сталкивался? Куда бежать?

alevtinakoneva57Дата: Понедельник, 22 Января 18, 11:50 | Сообщение # 2

Друзья

Бегите к лору скорее.Это нельзя ни в коем случае запускать,а то совсем потеряете слух.а травм не было?это очень опасно,ищите проверенного отоларинголога и записывайтесь на прием.

basted1992Дата: Вторник, 23 Января 18, 14:16 | Сообщение # 3

Друзья

Ну вам обязательно нужно показаться врачу... у меня так же было... только перед этим я переболела отитом. Ну и местный доктор в городской больнице утверждал что это временно и обязательно пройдет. Я дотянула до того что уже не могла даже кино смотреть без субтитров. Не слышала вообще что она говорят. Вернее я слышала но не могла разобрать... В итоге муж заставил меня сходить к частному врачу в клинику Беттертон. Я пошла туда на прием, мне сделали диагностику слуха и сказали что если бы я тянула еще дольше, то могла бы вообще оглохнуть! Так что теперь я ношу слуховой аппарат. Кстати подбирали мне его там же. Доктор порекомендовал вот это серию слуховых аппаратов https://bettertone.com.ua/catalog/advanced/z-series/ У них хорошее звучание, качество. Удобные и симпотичные, но при этом не сильно дорогие. Там же я и все необходимое для них получила. Вот смотрите там и аппаратик мой видно) 

Все для дома » Для Себя ЛЮБИМОЙ! » Здоровье и красота » Стоит паниковать?
Страница 1 из 11
Поиск:

stassbadamshin

© Администратор 2018
Любое использование материалов сайта без предварительного согласования с  владельцами ЗАПРЕЩЕНО.

Сайт создан в системе uCoz