Понедельник, 16 Июля 18, 04:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Все для дома | Регистрация | Вход
Block title

Вход
Украинское время

Праздники Украины

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все для дома » Для Себя ЛЮБИМОЙ! » Здоровье и красота » лечебный матрас
лечебный матрас
polinapolyshka86Дата: Четверг, 22 Марта 18, 21:27 | Сообщение # 1

Друзья

Статус: Offline
Привет! Мне врач посоветовала от болей в спине купить лечебный, ортопедический матрас, как думаете стоит ли покупать? на самом деле помогает?

manuellaisabella88Дата: Четверг, 22 Марта 18, 23:00 | Сообщение # 2

Друзья

Что-то я сомневаюсь, я сплю на обычном матрасе и все хорошо. Может просто у меня все в порядке со спиной

jenya21092014Дата: Пятница, 23 Марта 18, 07:07 | Сообщение # 3

Друзья

Все правильно вам врач посоветовала. У меня у самой проблемы с позвоночником, и для облегчения болей и комфортного сна я купила себе ортопедический матрас Коло. Долго искали, но нашли и купили матрас и кровать в этой фирмеhttps://matras.kiev.ua/matrasy У них единственная в Украине выставка-продажа матрасов Коло. Матрас элитный, настоящего немецкого качества. Вы посмотрите на их сайте, возможно что-то другое подберете, там все цены указаны. Либо съездите в их магазины, чтоб воочию все увидеть и потрогать

marinkasokolovaДата: Суббота, 31 Марта 18, 15:05 | Сообщение # 4

Друзья

А какой конкретно матрас, врач вам не сказала?

lyudaisaevaДата: Суббота, 31 Марта 18, 16:29 | Сообщение # 5

Друзья

Ну раз сам врач посоветовал, то конечно стоит покупать. Ортопедические матрасы используют для лечения и профилактики болезней, связанных со спиной. Почитайте тут какие они бывают http://rezeptik.ru/ortopedicheskie-matrasy-dlya-pozvonochnika/ чтобы потом выбрать для себя оптимальный вариант. Просто они подразделяются на несколько видов. 

Все для дома » Для Себя ЛЮБИМОЙ! » Здоровье и красота » лечебный матрас
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Администратор 2018
Любое использование материалов сайта без предварительного согласования с  владельцами ЗАПРЕЩЕНО.

Сайт создан в системе uCoz