Вторник, 21 Августа 18, 18:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Все для дома | Регистрация | Вход
Block title

Вход
Украинское время

Праздники Украины

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все для дома » Для Себя ЛЮБИМОЙ! » Здоровье и красота » Похудение
Похудение
raisayavДата: Суббота, 26 Мая 18, 09:07 | Сообщение # 1

Друзья

Статус: Offline
Девчонки, ну вот как можно похудеть блин. Я уже чего только не пробовала, на каких диетах только не сидела. Ничего не помогает. Делитесь секретами стройности.

emma5583Дата: Понедельник, 28 Мая 18, 08:26 | Сообщение # 2

Друзья

Мне очень помогла диета Дюкана. По началу конечно было очень тяжело, тут же главное дисциплина, не сорваться. Продержитесь хотя бы недельку, дальше будет проще.

xaleksandraДата: Понедельник, 28 Мая 18, 10:43 | Сообщение # 3

Друзья

Я перед тем как заниматься вопросом похудения, сначала сдавала анализы в больнице и консультировалась с врачом. Так как изначально боялась не навредить себе. И только после ответов я и приступила. Сама же врач мне и посоветовала рассмотреть вариант конопли, так как издавна она считалась крайне питательной и лечебной. Купить семена конопли в Украине я смогла вот здесь И только под наблюдением врача я заваривала каждый день отвар и принимала. Суть в том, что притупился аппетит и я смогла постепенно распрощаться со своими лишними килограммами. Но опять же, подчеркну, при консультации со своим врачом.

raisayavДата: Понедельник, 28 Мая 18, 10:45 | Сообщение # 4

Друзья

Спасибо, я если честно так и думала поступить. Сначала к врачу, так как и навредить то себе не хочется.

serwpavlovsДата: Четверг, 12 Июля 18, 22:47 | Сообщение # 5

Друзья

Не знал о таких вещах

Все для дома » Для Себя ЛЮБИМОЙ! » Здоровье и красота » Похудение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

lidipolyakova, ualtayskaya3528, dimonlapa859, marfa4169, pushka768

© Администратор 2018
Любое использование материалов сайта без предварительного согласования с  владельцами ЗАПРЕЩЕНО.

Сайт создан в системе uCoz