Вторник, 21 Августа 18, 21:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Все для дома | Регистрация | Вход
Block title

Вход
Украинское время

Праздники Украины

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все для дома » Для Себя ЛЮБИМОЙ! » Здоровье и красота » Как выбрать смесь для ребенка?
Как выбрать смесь для ребенка?
natasha_91Дата: Суббота, 28 Июля 18, 02:56 | Сообщение # 1

Друзья

Статус: Offline
Мамочки, подскажите! Недавно у меня пропало молоко, моему ребенку только полгодика. Сейчас мы потихоньку с ним переходим на смеси, наш педиатр обьяснил нам как и сколько раз в сутки можно давать ребенку смеси. Последние несколько дней ребенка мучают колики, он плохо спит и часто плачет. Может ему не подходит смесь, которую я покупаю? Как правильно выбрать смесь для такого маленького ребеночка?

bulavkina90Дата: Вторник, 31 Июля 18, 20:12 | Сообщение # 2

Друзья

Не нужно искать советов на форумах, обьясните педиатру,что смесь малышу не подходит, педиатр должен посоветовать другую смесь, какого-то конкретного производителя.

mariasagaydakДата: Вторник, 31 Июля 18, 23:37 | Сообщение # 3

Друзья

Моему малышу тоже не подошла первая молочная смесь, которую я ему дала.Ребёнка часто болел животик, часто плакал, истерил, стул стал жидким и зеленым,вы уж меня простите за подробности.Педиатр сказал, что срочно нужно перестать кормить ребенка этой смесью,верите, название даже не помню. Врач порекомендовала кормить ребенка friso смесью https://friso.com.ua/ru/products/ Вскоре наши проблемы с животиком прекратились,стул наладился. Прежде, чем угостить ребенка смесью, попробовала её сама, смесь имеет сливочный привкус,не  удивительно,что малыш ее кушает с удовольствием.

Все для дома » Для Себя ЛЮБИМОЙ! » Здоровье и красота » Как выбрать смесь для ребенка?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

lidipolyakova, ualtayskaya3528, dimonlapa859, marfa4169, pushka768

© Администратор 2018
Любое использование материалов сайта без предварительного согласования с  владельцами ЗАПРЕЩЕНО.

Сайт создан в системе uCoz