Среда, 19 Сентября 18, 22:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Все для дома | Регистрация | Вход
Block title

Вход
Украинское время

Праздники Украины

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все для дома » Для Себя ЛЮБИМОЙ! » Здоровье и красота » Скажите.Кто знает хорошего детского отоларинголога в Киеве?
Скажите.Кто знает хорошего детского отоларинголога в Киеве?
xaleksandraДата: Среда, 29 Августа 18, 13:24 | Сообщение # 1

Друзья

Статус: Offline
Скажите.Кто знает хорошего детского отоларинголога в Киеве?Потому как у меня уже крик души от всех болячек, что преследуют моего ребенка. Он очень часто болеет, начинается все с безобидной простуды, потом сопли. Так причем вначале они прозрачные, а потом уже становятся зеленого цвета. Он очень тяжело спит по ночам, храпит. Это же не нормально для маленького ребенка. Ходила я к врачам, уже и не запоминаю всех диагнозов, что нам ставят. Но лечение одно для всех-антибиотик. Да, он помогает, но кратковременно. Мне нужны специалисты, я не хочу больше пичкать дитя таблетками и лишать его иммунитета. Мне нужно знать точный диагноз и решения в лечении.

mihizhnyakДата: Четверг, 30 Августа 18, 10:06 | Сообщение # 2

Друзья

Ужас. А вы в садик ходите?У меня ребенок ходит и все болячки приносит оттуда. Так причем и я и муж следом все подхватываем. Вам действительно нужен специалист чисто по одному направлению.

miroslav02Дата: Пятница, 31 Августа 18, 08:46 | Сообщение # 3

Друзья

Если сопли становятся зеленого цвета, то это уже говорит о том, что в организме бактерия. А вы вообще анализы сдаете?Я имею ввиду кровь, моча. Ведь только после них лечение назначается.

pavlovskayavera4Дата: Суббота, 01 Сентября 18, 08:50 | Сообщение # 4

Друзья

Да, меня тоже интересует вопрос насчет анализов. Вообще тоже заметила, врачи сейчас любят назначать что ни попадя без всяких анализов. Лечат как по протоколу. Но со мной и моим ребенком такой номер не прошел. Я ездила в Киев и мне провели полную консультацию детского лора вот тут , так как рисковать здоровьем я не собиралась. Компетентный врач, необходимое обследование, лечение в итоге, что помогло. Это все я получила в этой клинике. Можете глянуть на сайте, если решитесь все таки, там написаны полные контакты.

raisayavДата: Воскресенье, 02 Сентября 18, 10:43 | Сообщение # 5

Друзья

Если ребенок храпит, то скорее всего проблема в аденоидах. Вам бы найти хорошего специалиста. Знаю, что сейчас их даже удаляют, но только после полного обследования.

realsonya999Дата: Понедельник, 03 Сентября 18, 10:01 | Сообщение # 6

Друзья

Вам однозначно нужен специалист и без промедления. То кажется, что можно отложить, подождать, да ничего не будет. Но мне моя беспечность вылилась плачевно, пошло осложнение на ухо. Я тоже как и девушка выше обратилась в клинику Беттертон и результат, слуховой аппарат, хорошо, что хоть лечиться начала нормально. Радует, что и аппарат небольшого размера, можно волосами спрятать. Вот он Желаю вам скорейшего выздоровления.

Все для дома » Для Себя ЛЮБИМОЙ! » Здоровье и красота » Скажите.Кто знает хорошего детского отоларинголога в Киеве?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

mihizhnyak, kuragak63, serwpavlovs, valet

© Администратор 2018
Любое использование материалов сайта без предварительного согласования с  владельцами ЗАПРЕЩЕНО.

Сайт создан в системе uCoz