Среда, 19 Сентября 18, 22:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Все для дома | Регистрация | Вход
Block title

Вход
Украинское время

Праздники Украины

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все для дома » Для Себя ЛЮБИМОЙ! » Здоровье и красота » Способы лечения гайморита
Способы лечения гайморита
emma5583Дата: Среда, 29 Августа 18, 14:54 | Сообщение # 1

Друзья

Статус: Offline
Добрый день форумчане. Хочу поделиться своей историей и спросить вашего совета. Девочка я уже не маленькая, но сколько себя помню, в период простудных заболеваний я всегда болела. Начиналось все с насморка, потом горло, потом уши и все букетом. Мама меня всегда водила по врачам, которые выписывали стандартное лечение и которое мне и не очень сильно помогало. Потом меня мама же долечивала всякими соками лука и свеклы, бррр. Так вот. Сейчас то у меня ситуация аналогичная и единственное, что я услышала от наших местных специалистов, так это что у меня хронический гайморит. То лечение, что назначают доктора начинает мне помогать очень не скоро, а у меня от заложенности просто дико и постоянно раскалывается голова. Мне предложили сделать кукушку, но мама вот начиталась и говорит, что не стоит, потом мол постоянно ее надо будет делать. И я в растерянности, как быть, делать или нет, и есть ли еще способы лечения гайморита.

miroslav02Дата: Четверг, 30 Августа 18, 11:32 | Сообщение # 2

Друзья

Вот как раз с таким самолечением очень знакомо. Мне бабушка все норовила закапать хоть чем-то из народных методов. Вам надо к хорошему специалисту попасть для назначения адекватного лечения.

serwpavlovsДата: Пятница, 31 Августа 18, 11:48 | Сообщение # 3

Друзья

Статус: Online
Вы знаете, я всегда удивлялся, как наши родители могут сделать из мухи слона. Вы простите, но так и есть, так как сужу даже по своим. Проблема вообще гайморита очень актуальна даже для меня. Но советую вам почитать о кукушке для носа вот тут https://bettertone.com.ua/service....ukushka В ней нет абсолютно ничего страшного, это очень хороший метод избавления от болезни. Конечно еще уточню, что немаловажно, это специалист, который проводит данную процедуру. Мне очень посчастливилось просто такого найти в клинике Беттертон и я забыл уже давно, что значит не дышать носом и мучаться от болей в голове. Поэтому просто доверьтесь врачам.

realsonya999Дата: Суббота, 01 Сентября 18, 08:06 | Сообщение # 4

Друзья

Напишу вам по своему опыту, слушайтесь врачей. Гайморит вообще дело не шуточное. Я уже делала кукушку, ничего в этой процедуре нет плохого. Желаю вам скорейшего выздоровления!!!

Все для дома » Для Себя ЛЮБИМОЙ! » Здоровье и красота » Способы лечения гайморита
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

mihizhnyak, kuragak63, serwpavlovs, valet

© Администратор 2018
Любое использование материалов сайта без предварительного согласования с  владельцами ЗАПРЕЩЕНО.

Сайт создан в системе uCoz