Четверг, 23 Ноябрь 17, 11:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Все для дома | Регистрация | Вход
Block title

Вход
Украинское время

Праздники Украины

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Все для дома » Для Себя ЛЮБИМОЙ! » Интерьер (идеи) » помогите с выбором
помогите с выбором
alevtinakoneva57Дата: Воскресенье, 05 Ноябрь 17, 20:07 | Сообщение # 1

Друзья

Статус: Offline
Мы доделываем ремонт в детской комнате (15кв м) помогите пожалуйста с выбором мебели. У нас в семье два ребенка, один из них уже школьник! Я читала что некачественная мебель может выделять даже вредные вещества в воздух. Как обезопасить своих деток, и выбрать хорошую мебель по доступной цене?

tihonovm43Дата: Понедельник, 06 Ноябрь 17, 13:59 | Сообщение # 2

Друзья

Я так недавно чуть шкаф не купил, от него такая вонь лака была. Бррр просто. Мне хочется чтоб мебель новая пахла досточками, деревом а не химией!

tihonovm43Дата: Понедельник, 06 Ноябрь 17, 14:00 | Сообщение # 3

Друзья

А какой письменный стол у вас? Мне тоже сыну нужен хороший стол

alevtinakoneva57Дата: Понедельник, 06 Ноябрь 17, 19:10 | Сообщение # 4

Друзья

Вот и смотрела в магазине одна фигня продается, честое слово. Все из прессовки, вонючие такое, астоит как крыло от самолета ей -Богу!

kgodjaeva1Дата: Вторник, 07 Ноябрь 17, 08:08 | Сообщение # 5

Друзья

Ну Вы меня насмешили! ))ну а так все верно, продают мебель дорого, а качество оставляет желать лучшего во многих случаях. Я недавно для себя открыла магазин Mebli-Zakaz.ua так там и ассортимент классный и цены не кусаются. Мы почти полностью после ремонта всю мебель заказывали у них, кстати и двухьярусные кровати там тоже есть. А еще у них очень жесткий контроль качества, вся мебель безопасная, пахнет так приятно деревом! Нам когда кровать с матрасами привезли мои дети чуть не передрались кто где будет спать))они и играют там, и лесенку как шведскую стенку можно использовать! Кроватью я довольна на все 100%, я могу Вам сейчас фотку показать, и сами все увидите!

Все для дома » Для Себя ЛЮБИМОЙ! » Интерьер (идеи) » помогите с выбором
Страница 1 из 11
Поиск:

© Администратор 2017
Любое использование материалов сайта без предварительного согласования с  владельцами ЗАПРЕЩЕНО.

Сайт создан в системе uCoz