Четверг, 23 Ноябрь 17, 11:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Все для дома | Регистрация | Вход
Block title

Вход
Украинское время

Праздники Украины

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Все для дома » Для Себя ЛЮБИМОЙ! » Интерьер (идеи) » Мебель
Мебель
tihonovm43Дата: Понедельник, 06 Ноябрь 17, 16:51 | Сообщение # 1

Друзья

Статус: Offline
Ребят, подскажие у кого двухэтажный кровать, малые ночью во сне не падают? И как эти кровати по качеству? Мне кажется мои шалопаи все разламают и расгатают!

alevtinakoneva57Дата: Понедельник, 06 Ноябрь 17, 19:06 | Сообщение # 2

Друзья

Ну чего вы так решили? В двухьярусных кроватях есть бортики специальные, чтоб никто во сне не улетел ночью! А насчет надежности, это вам надо уже смотреть самому, есть даже специальные укрепленные кровати. А поломать можно все! Мои например сегодня скакали на диване и провалили его. Мы в шоке были. Короче надо ехать в мебельный срочно))))

kgodjaeva1Дата: Вторник, 07 Ноябрь 17, 14:16 | Сообщение # 3

Друзья

Я представляю какую взбучку вы им устроили за диван! А может это и к лучшему? Зато теперь точно купите новенький и красивенький? ))Мои детки не прыгали, но диван тоже недавно купили себе новый, на старом уже пружины повылазили. Я вобще мебельный шопоголик, если честно))люблю чтоб мебель была не только красивой, но и удобной и безопасной. В этом плане мне повезло, я давно уже открыла для себя Mebli-Zakaz.ua Там и качество и цена меня всегда радуют. А еще я их акции люблю)в прошлый раз кстати отхватила для своих младшеньких классную двухъярусную кровать с ортопедическими матрасами. Мои малыши довольны! Кстати не бойтесь ни один ребенок не упал, там есть специальные боковушки! Автор я вам сейчас фотку покажу, похвастаюсь так сказать

Все для дома » Для Себя ЛЮБИМОЙ! » Интерьер (идеи) » Мебель
Страница 1 из 11
Поиск:

senialebedev

© Администратор 2017
Любое использование материалов сайта без предварительного согласования с  владельцами ЗАПРЕЩЕНО.

Сайт создан в системе uCoz