Понедельник, 17 Декабря 18, 18:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Все для дома | Регистрация | Вход
Block title

Вход
Украинское время

Праздники Украины

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все для дома » Для Себя ЛЮБИМОЙ! » Интерьер (идеи) » Бесперебойник
Бесперебойник
kc12n1bolgova65Дата: Четверг, 04 Января 18, 14:24 | Сообщение # 1

Друзья

Статус: Offline
Доброго времени суток! хотел посоветоваться. Какой бесперебойник на котел покупать? я так понял, что есть разница в компьютерном и "котловском" бесперебонике. Котел 24кВт надо чтоб проработал сутки.

alexabrain82Дата: Пятница, 05 Января 18, 09:05 | Сообщение # 2

Друзья

Привет! мы с мужем покупали хороший бесперебойник предназначенный для котла  с аккумулятором, все зависит от цены чем дороже тем дольше будет работать.

ivangrey0494Дата: Суббота, 06 Января 18, 15:34 | Сообщение # 3

Друзья

Привет! 
Цитата kc12n1bolgova65 ()
Доброго времени суток! хотел посоветоваться. Какой бесперебойник на котел покупать? я так понял, что есть разница в компьютерном и "котловском" бесперебонике. Котел 24кВт надо чтоб проработал сутки.

Привет! Конечно, для котла нужен специальный ибп  250-800 Вт, чтобы обеспечить стабильную работу котла. В прошлом году сам столкнулся с этой проблемой. Перечитал кучу информации, о том какой ибп подойдет для моего котла. Могу поделиться ссылкой, где выбирал бесперебойник  https://elektro.in.ua/home-ca....ja.html На сайте указаны как достоинства ибп, так и недостатки. Я конечно еще и консультировался у них, чтобы наверняка купить то, что мне нужно.

elenakamekoДата: Четверг, 04 Октября 18, 13:53 | Сообщение # 4

Друзья

Правильно наверно нужно выбирать.

Все для дома » Для Себя ЛЮБИМОЙ! » Интерьер (идеи) » Бесперебойник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Valeriy12

© Администратор 2018
Любое использование материалов сайта без предварительного согласования с  владельцами ЗАПРЕЩЕНО.

Сайт создан в системе uCoz