Вторник, 17 Июля 18, 17:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Все для дома | Регистрация | Вход
Block title

Вход
Украинское время

Праздники Украины

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все для дома » Для Себя ЛЮБИМОЙ! » Интерьер (идеи) » Двухэтажная кровать
Двухэтажная кровать
Elena2017Дата: Среда, 17 Января 18, 18:23 | Сообщение # 1

Друзья

Статус: Offline
Смотрела много фотографий интерьера в детской и практически везде двухъярусная кровать, не знаю на сколько это удобно? Смотрится компактно , но правда что ребенок может упасть с кровати?Особенно, если в игре будут лазать и кто-то упадет, это меня очень смущает. 
Мамочки, вы бы купили своим детям двухэтажную кровать?

celarscaiaolgaДата: Понедельник, 22 Января 18, 22:58 | Сообщение # 2

Друзья

я спала все детство и юность на втором этаже сделанной папой кровати  все ок, там был бортик, не падала, очень удобно там прятаться было, когда по ночам бесились, прибегал папа с ремнем или выбивалкой для ковров, размахивал перед моим носом, я к стене прижималась, он не мог достать  пока прыгал, у него запал проходил весь))

badmen81Дата: Вторник, 23 Января 18, 11:03 | Сообщение # 3

Друзья

Не знаю, мы когда купили детям двухъярусную кровать в магазине https://mebli-zakaz.kiev.ua/rekomen....l-belyj , все было нормально и надеюсь в дальнейшем также будет! Просто у нашей кровати борта высокие плюс еще купили мягкий борт, лестница деревянная, ноги не соскальзывают. в квартире температура выше +18 градусов не поднимается, так что на втором этаже не душно. Сама кровать деревянная - ольха и покрыта красивым белым лаком (фото). А еще несомненным плюсом является то, что кровать трансформируется в 2 кровати!Если что-то пойдет не так просто можно разобрать и все!Но нашим детям нравится спать на двушке, поэтому и не будем разбирать!

polinapolyshka86Дата: Четверг, 22 Марта 18, 21:25 | Сообщение # 4

Друзья

ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ

yamschikovatvДата: Суббота, 24 Марта 18, 21:19 | Сообщение # 5

Друзья

У моих детей тоже была двухяруснвя кровать.Такие удобны когда у вас маленькие комнаты.Но нужно смотреть ,чтобы  между первыим этажом и вторым  было нормальное растояние,т.е ребенок мог свободно сидеть + запас для роста ребенка.

fonbetyzr2016Дата: Пятница, 30 Марта 18, 11:17 | Сообщение # 6

Друзья

А у нас уже есть кровать, интересуют детские ортопедические матрасы,хотим  старые поменять, по показаниям врача-остеопата

ivanovakata114Дата: Суббота, 31 Марта 18, 00:37 | Сообщение # 7

Друзья

Когда наши детки подросли, мы тоже решили купить им кровать двухъярусную в комплекте с матрасами. Матрасы выбирали ортопедические не по показаниям, а так для профилактики. Покупали мы ортопедические  матрасы и кровать в этом магазине https://matras.kiev.ua/matrasy  Дети в восторге, я и сама иногда могу прилечь на нижнем этаже, и вправду очень удобные. Качество у них немецкое. Матрасы отдельно тоже продают, выбор огромный. Посмотрите на их сайте, или можете съездить в их выставочные магазины, чтоб наглядно посмотреть и потрогать все

Все для дома » Для Себя ЛЮБИМОЙ! » Интерьер (идеи) » Двухэтажная кровать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Администратор 2018
Любое использование материалов сайта без предварительного согласования с  владельцами ЗАПРЕЩЕНО.

Сайт создан в системе uCoz