Воскресенье, 25 Февраля 18, 03:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Все для дома | Регистрация | Вход
Block title

Вход
Украинское время

Праздники Украины

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Все для дома » Для Себя ЛЮБИМОЙ! » Интерьер (идеи) » Какой лучше?
Какой лучше?
slaalina861Дата: Суббота, 03 Февраля 18, 00:01 | Сообщение # 1

Друзья

Статус: Offline
Подскажите что лучше гипсокартон ,натяжной или все же выравнивать штукатуркой и под побелку. Правда в детской точно не выровнять тк там
перепад плит придется либо натягивать либо гипсокартон,остальные потолки
под вопросом из этих 3х вариантов.

ДенисДата: Суббота, 10 Февраля 18, 01:12 | Сообщение # 2

Друзья

В 1 комнате натяжной, нравиться что можно сделать любого цвета и выглядит ровно. В другой комнате приклеили потолочные плиты, мне не нравится, ощущение что остались следы от пальцев, когда приклеивали. На кухне просто покрасим белой краской. Подвесной еще не пробовали, у сестры такой, ей очень нравится.

tur21anita1989Дата: Суббота, 10 Февраля 18, 08:47 | Сообщение # 3

Друзья

По мне так лучше гипсокартон, он лучше всего скроет все неровности потолка, а натяжным я не доверяю, сейчас столько приколов гуляет, где кошки рвут его и забираются в него, что я к ним отношусь скептически. У меня в квартире везде гипсокартон, в спальне и гостиной двухуровневый потолок, заказывали в интернет-магазине https://vist.kiev.ua/c220-podvesnie-potolki Подвесные потолки обошлись нам дешевле, чем натяжные, специально сравнивали цены, делали все рабочие, тьфу-тьфу уже больше полугода потолки радуют, нисколько не пожалела, что подвесной сделала, убирать удобно, выглядит красиво. Так что советую склониться к подвесному.

Все для дома » Для Себя ЛЮБИМОЙ! » Интерьер (идеи) » Какой лучше?
Страница 1 из 11
Поиск:

stassbadamshin

© Администратор 2018
Любое использование материалов сайта без предварительного согласования с  владельцами ЗАПРЕЩЕНО.

Сайт создан в системе uCoz