Вторник, 24 Апреля 18, 22:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Все для дома | Регистрация | Вход
Block title

Вход
Украинское время

Праздники Украины

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все для дома » Для Себя ЛЮБИМОЙ! » Интерьер (идеи) » Ищем бытовку
Ищем бытовку
drozdovdmitrieДата: Четверг, 08 Февраля 18, 08:47 | Сообщение # 1

Друзья

Статус: Offline
Соседи, Одесса! А нет ли у кого-нибудь уже не нужной бытовки в хорошем состоянии? Купим б\у!
Либо подскажите, где взять подешевле:) Спасибо!

polyleontiewaДата: Четверг, 08 Февраля 18, 12:26 | Сообщение # 2

Друзья

б/у нет...
Свою бытовку покупали тоже не так давно. В стоимость входило: утепленая, внутр./внешн. стороны обиты вагонкой, делают внутри перегородку (стену с дверью) где скажете, 2 окна, доставка с установкой на столбики. Довольны, не промерзает. Потом ее превратим в баньку - принимая во внимание то, что нам большая не нужна (не всем можно париться…)

korpvikДата: Четверг, 08 Февраля 18, 17:18 | Сообщение # 3

Друзья

Добрый вечер. У меня свое мнение на этот счёт. Жаль что не посмотрели предварительно бытовки в Одессе отзывы не прочли, не попались бы так. 15 апреля 2017 года мы заключили договор на постройку бытовки из 20 футового контейнера в компании Будмастер https://budmaster.od.ua и в проект добавили замену окон на пластик, утепление стен пола до 150.
Построили нам бытовку за месяц вместо указанных в договоре 15 дней, после постройки приехали принимать, подписали акт и дом стоял неделю, как раз шли дожди, после приезда через неделю по середине комнаты стояла лужа, оказалось, что течет окно, нам его в последствии заменили через месяц на новое. Заехали в дом и начали делать ремонт летом, но к несчастью обнаружили, что после дождя по стене течет изнутри вода. Заявили об этом в Будмастер, приехал мастер, что-то там поделал и проблема ушла, да и дождей больше не было, в конце августа я обнаружил, что жутко дует из стен, и уже написал подробно в Будмастер, где и с какой стены дует, а так же вода начала течь изнутри уже с другой стороны бытовки, приехали мастера и как они сказали загерметизировали места стыков каркаса. По поводу сквозняков везде запенили и сказали проблема решена. Зимой снова дует со стен, но меньше.
На стене появились зеленые разводы, появился "душ" с крыши, т. к. причина не ясна, я решил разобрать стену изнутри над местом протечки и вот, что я обнаружил, вместо утепления 150 местами толщина утеплителя 100 мм и даже 50 мм, утеплитель уложен так, что между ним с каркасом щели по которым и дуло. А мембрана наружная уложена так, что вода стекая по ней, попадала на брус и т. к. рабочие герметиком заделали щели на улицу все это через щели текло внутрь, причем не только по стенам, но и в местах, где проходит крепление. Позвонил снова в Будмастер, на, что мне там ответили, что нужно было оставить открытые стены, не переделывать самому, а вызвать их специалиста, чтобы он все посмотрел. Да и вообще из мест стыка стен, и крыши зимой сифонит. А крыша домика почти всегда без снега, т. к. она просто тает, от тепла которое теряет дом через дырки! Господа, что нужно сделать, чтобы Будмастер все исправил? Это какое-то издевательство, сил больше нет! )

tur21anita1989Дата: Воскресенье, 18 Февраля 18, 09:09 | Сообщение # 4

Друзья

Б/у брать не советую, лучше новую, все равно цены не очень высокие.

stassbadamshinДата: Воскресенье, 25 Февраля 18, 02:35 | Сообщение # 5

Друзья

Цитата tur21anita1989 ()
Б/у брать не советую, лучше новую, все равно цены не очень высокие.
А может знаете где лучше брать?

Все для дома » Для Себя ЛЮБИМОЙ! » Интерьер (идеи) » Ищем бытовку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

devuskakiss

© Администратор 2018
Любое использование материалов сайта без предварительного согласования с  владельцами ЗАПРЕЩЕНО.

Сайт создан в системе uCoz