Вторник, 19 Июня 18, 13:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Все для дома | Регистрация | Вход
Block title

Вход
Украинское время

Праздники Украины

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все для дома » Для Себя ЛЮБИМОЙ! » Интерьер (идеи) » Посоветуйте
Посоветуйте
stassbadamshinДата: Воскресенье, 25 Февраля 18, 02:35 | Сообщение # 1

Друзья

Статус: Offline
В какую компанию по производству бытовок обратиться лучше всего? Весна на носу, волнует обустройство дачи, участок есть, а домика нет, решили поставить бытовку, как времянку, все равно на даче бываем редко и только для посадки и прополки. Может кто прибегал к услугам таких компаний?

tur21anita1989Дата: Воскресенье, 25 Февраля 18, 12:00 | Сообщение # 2

Друзья

Дешевле конечно же построить самим. Если только для летнего проживания, то и утепление особого не нужно, главное, обеспечить непродуваемость стены. Тогда в возможные холодные ночи, будет достаточно пары конвекторов для подогрева. Не доверяю я компаниям, которые бытовки делают, видела пару раз, не понравилось.

slaalina861Дата: Воскресенье, 25 Февраля 18, 16:45 | Сообщение # 3

Друзья

Если ищете бытовки в Одессе отзывы на сайтах компаний не читайте ни в коем случае! Я теперь отзывам, которые на сайтах у компаний вообще не доверяю. С Буд Мастером так облажалась, что просто кошмар! Прочитала у них на сайте отзывы и поверила им, как дура, там ведь все так хорошо написано, что и срок и качественно, и рабочие вежливые, все ути-пути. А на деле знаете что? К выполнению работ приступили спустя ДВЕ НЕДЕЛИ (!!!), рабочие хамят, пьют прямо во время работы, курят и кидают окурки прямо в огород, везде мусор разбрасывают. Насчет качества вообще молчу - когда увидела обомлела: вмятины, царапины, будто из фильма, когда на веревке за машиной сейф тащили, только тут бытовка была. Сроки давно уже прогорели, деньги с трудом за такое качество выбила и то, когда пригрозила, что в суд подам! Директор их меня вообще послал в пешее эротическое! Так что никогда НИКОГДА не обращайтесь в БУД МАСТЕР, не повторяйте моих ошибок!!!

oligaДата: Пятница, 30 Марта 18, 12:23 | Сообщение # 4

Друзья

бытовку и самому можно сделать, тут ничего сложного.

Все для дома » Для Себя ЛЮБИМОЙ! » Интерьер (идеи) » Посоветуйте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alevtinakoneva57, celarscaiaolga, sasha_tanya

© Администратор 2018
Любое использование материалов сайта без предварительного согласования с  владельцами ЗАПРЕЩЕНО.

Сайт создан в системе uCoz