Воскресенье, 22 Апреля 18, 06:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Все для дома | Регистрация | Вход
Block title

Вход
Украинское время

Праздники Украины

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все для дома » Для Себя ЛЮБИМОЙ! » Интерьер (идеи) » Мягкая кровля
Мягкая кровля
yamschikovatvДата: Суббота, 24 Марта 18, 21:39 | Сообщение # 1

Друзья

Статус: Offline
У нас сарай покрыт шифером.Но в этом месяце был очень сильный ветер,штормовой.Упало дерево, и шифер превратился в тисячу осколков.Теперь нужно перекрывать .Я слышала ,что сейчас появился какой-то новый материал,и не черепица, и не шифер....Кто пользовался таким? Где его можно купить?

alinaaxenova87Дата: Среда, 28 Марта 18, 12:39 | Сообщение # 2

Друзья

если б фото домика увидеть и форму крыши, давать советы было бы гораздо легче :) Битумную черепицу не рассматриваете? Про новый материал не знаю к сожалению

yamshhikova66Дата: Среда, 28 Марта 18, 21:17 | Сообщение # 3

Друзья

Вы,наверно, имеете  в виду битумнуючерепицу. Её ещё называют «мягкая черепица» или «мягкая кровля». Да это новый
материал для защиты крыш от атмосферных осадков, по крайней мере, на
постсоветских просторах. Многие отдают предпочтение этому материалу из-за
его  особенных качеств: красивый, имеетмногообразие цветовой гаммы, гибкий и легкий. По совету моего дяди (он
перекрывал крышу этим материалом) мы обратились в компанию.  Долго выбирали и решили, что  подойдет нам вот эта http://www.noviydom.kiev.ua/category/bitumnaya-cherepitsa.htmlмягкая кровля, многослойная, звукоизоляционная. Роботы по перекрытию  компания выполнила в обговоренные сроки.Теперь наш дом красивый и под защитой.

sharapovayekaterinaДата: Четверг, 05 Апреля 18, 00:50 | Сообщение # 4

Друзья

Подскажите, а дом где заказывали ищем компанию подрядчика по строительству, вот мне ваш приглянулся - интересный вариант. Напишите сколько по стоимость и как он себя ведёт, спасибо!

spriluchnyДата: Четверг, 05 Апреля 18, 18:15 | Сообщение # 5

Друзья

Дома из бруса это долговечные сооружения, комфортные и экологичные. И если вы собрались строится, то лучше рассмотреть не 1 или 2 варианта, дом действительно хорош, но я видел лучше по моему мнению. Сам долго искал компанию, которая не только строит качественно, но и осуществляет проектирование деревянных домов из бруса посмотрев эти проекты http://dominant-wood.com.ua/ru/proekty сразу понял, что искал то что нужно, более 500 моделей, выбрать можно конечно было легко. Но я решил внести некоторые изменения в один из понравившихся готовых проектов. Сделали все индивидуально, так как я мечтал. Качество строительства на высоком уровне и этот проект мне сделали бесплатно. Ну что уж тут удивляться если они строят часовни, коттеджи, таунхаусы, магазины, дачи, виллы, бани, беседки и многое другое. И к слову не каждая компания даст гарантию 2 года на постройку. На фото маленькая часть моего дома по индивидуальному проекту.

Все для дома » Для Себя ЛЮБИМОЙ! » Интерьер (идеи) » Мягкая кровля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Администратор 2018
Любое использование материалов сайта без предварительного согласования с  владельцами ЗАПРЕЩЕНО.

Сайт создан в системе uCoz