Среда, 19 Сентября 18, 22:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Все для дома | Регистрация | Вход
Block title

Вход
Украинское время

Праздники Украины

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все для дома » Для Себя ЛЮБИМОЙ! » Интерьер (идеи) » Портрет
Портрет
pavlovstДата: Четверг, 21 Июня 18, 11:01 | Сообщение # 1

Друзья

Статус: Offline
Смотрю на могилку своего дедушки, а фото в очень плохом состоянии, стерлось уже от времени и непогоды. К кому можно обратиться, чтобы заменили или обновили его?

raisayavДата: Пятница, 22 Июня 18, 09:25 | Сообщение # 2

Друзья

Вам надо идти в мастерские, что занимаются изготовлением памятников и там спрашивать за это. Я вот ходила только недавно, хочу скульптуру поставить, мне сказали, что таким не занимаются. Теперь в поисках, где заказать.

emma5583Дата: Суббота, 23 Июня 18, 14:40 | Сообщение # 3

Друзья

Это вам только в ритуальное агенство надо, что занимается изготовлением памятников. Мы вот недавно обращались в фирму, что занимается изготовлением портрета на памятник вот сюда https://www.youtube.com/user/ritualprjadko , так как тоже стерлось уже все и от времени, и от дождей и снега. Нам быстренько наш заказ выполнили. И вот по поводу скульптуры тогда добавлю, раз девушку выше она интересует. Мы когда общались по поводу портрета в этом агенстве, то обратили внимание, что там и скульптуры стояли. Мы разговорились там и оказалось, что они и их изготавливают. Поэтому решили денег немного подсобирать и будем заказывать. Я вот и фото сохранила того, что видела 

Все для дома » Для Себя ЛЮБИМОЙ! » Интерьер (идеи) » Портрет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

mihizhnyak, kuragak63, serwpavlovs, valet

© Администратор 2018
Любое использование материалов сайта без предварительного согласования с  владельцами ЗАПРЕЩЕНО.

Сайт создан в системе uCoz