Среда, 14 Ноября 18, 00:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Все для дома | Регистрация | Вход
Block title

Вход
Украинское время

Праздники Украины

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все для дома » Для Себя ЛЮБИМОЙ! » Интерьер (идеи) » Нужен совет.
Нужен совет.
laska8624Дата: Понедельник, 15 Октября 18, 14:57 | Сообщение # 1

Друзья

Статус: Offline
Добрый день. Подскажите пожалуйста, а где можно заказать хорошую встроенную технику на кухню. Так как я не хочу, что она болталась по всей квартире, а была уже на своем месте.

marfa4169Дата: Вторник, 16 Октября 18, 10:34 | Сообщение # 2

Друзья

Мне больше нравится заказывать в интернете. Но только проверяйте ее, чтоб она была рабочей.

malyskamoa093Дата: Вторник, 16 Октября 18, 11:23 | Сообщение # 3

Друзья

<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->Ой мы когда покупали себе встроенную технику, то очень намучились с ее выбором, так как такая техника стоила везде дорого, а у нас на тот момент не было больших денег, так она еще везде была стандартных размеров, и не подходила под нашу кухню. Но потом нам знакомые посоветовали посмотреть такую технику в интернет магазинах. Мы долго сомневались, но потом все таки решились, и вот там нашли хороший магазин с встраиваемой техникой в котором она есть разных размеров, и стоит не дорого. И вот в этом магазине мы выбрали всю нужную технику, и она идеально писалась в нашу кухню.

Все для дома » Для Себя ЛЮБИМОЙ! » Интерьер (идеи) » Нужен совет.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

kgodjaeva1, olegc8951, angelll543345, TrocenkoUra, bodnar12345678

© Администратор 2018
Любое использование материалов сайта без предварительного согласования с  владельцами ЗАПРЕЩЕНО.

Сайт создан в системе uCoz