Четверг, 23 Ноябрь 17, 11:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Все для дома | Регистрация | Вход
Block title

Вход
Украинское время

Праздники Украины

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Все для дома » Для Себя ЛЮБИМОЙ! » Мода и стиль » Интернет-магазин
Интернет-магазин
marinkasokolovaДата: Среда, 08 Ноябрь 17, 21:26 | Сообщение # 1

Друзья

Статус: Offline
Девочки, а вы заказываете себе вещи в интернете? Если да, то подскажите хорошие и проверенные интернет-магазины одежды с недорогими ценами, пожалуйста.

r-elyaДата: Пятница, 10 Ноябрь 17, 10:50 | Сообщение # 2

Друзья

Неа, я в торговых центрах покупаю и на рынке иногда. Так хоть можно померить и пощупать.

SunriseДата: Пятница, 10 Ноябрь 17, 15:59 | Сообщение # 3

Друзья

Есть у меня один проверенный интернет-магазин, где продается хорошая одежда для женщин http://preta.com.ua/ . Я там себе на лето много вещей заказывала, платья, юбки, блузки всякие недорогие. Сегодня еще заказала зимнюю куртку и шапку с шарфом, жду теперь заказ. Мне удобнее покупать одежду в интернете, не нужно бегать по магазинам и искать что-то.

WayKrasotkaДата: Понедельник, 13 Ноябрь 17, 15:35 | Сообщение # 4

Друзья

постоянно заказываю

WayKrasotkaДата: Понедельник, 13 Ноябрь 17, 15:35 | Сообщение # 5

Друзья

дети лягут спать, постараюсь накидать ссылок или в ЛС напишу лучше

mitya_m_1987Дата: Пятница, 17 Ноябрь 17, 14:46 | Сообщение # 6

Друзья

Я не только одежду заказываю в интернете, но и обувь. Нашла один хороший интернет-магазин с недорогой, но качественной обувью http://towar.com.ua/muzhskaya-obuv/krossovki_zimnie купить зимние кроссовки собираюсь для своего мужа. А то его старые ботинки уже не очень выглядят, да и промокают сильно, когда слякоть. Себе я там на осень покупала недорогие сапожки, тоже были хорошие, не промокали.

kgodjaeva1Дата: Суббота, 18 Ноябрь 17, 12:56 | Сообщение # 7

Друзья

Привет, я глянула эти сайты, но что ничего не заинтересовало. А где можно глянуть красивое пальто зимнее? Только я хочу хорошего качества, а не на один сезон!

tihonovm43Дата: Суббота, 18 Ноябрь 17, 20:45 | Сообщение # 8

Друзья

Поивет! А какое вы пальто хотите? Я хочу маме на новый год купить или пальто строгое классическое (она у меня учительницей работает) или может дубленочку красивую. Может поможете с выбором? Она у меня модница, любит красиво одеваться)

kgodjaeva1Дата: Суббота, 18 Ноябрь 17, 20:49 | Сообщение # 9

Друзья

118 очень круто что вы так заботитесь о маме! Я думаю она будет в восторге от подарка. Мне в том году муж на Новый год так платье дарил, сам выбрал, сам заказал. Так оно у меня теперь самое любимое, у мужчин просто отличный вкус!

kgodjaeva1Дата: Суббота, 18 Ноябрь 17, 20:51 | Сообщение # 10

Друзья

Я только что на улице девушку видела, у нее такая парка шикапная вобще! Только я постеснялась подойти и спросить где она ее купила (

alevtinakoneva57Дата: Воскресенье, 19 Ноябрь 17, 13:40 | Сообщение # 11

Друзья

А я уже готова к зиме, прикупила себе стильный женский пуховик в магазине https://stella-shop.com.ua Он такой удобный и теплый, и мех натуральный. А еще там вы сможете выбрать и красивую женскую дубленку маме, или пальто строгое. Там такие кашемировые пальто есть мммм)))У меня маленький ребенок есть, приходится постоянно брать на руки, и пуховик пачкается, надо стирать. Так вот мой новый пуховик и после стирки как новый. Да сто я рассказываю, я вам сейчас могу показать его

Все для дома » Для Себя ЛЮБИМОЙ! » Мода и стиль » Интернет-магазин
Страница 1 из 11
Поиск:

© Администратор 2017
Любое использование материалов сайта без предварительного согласования с  владельцами ЗАПРЕЩЕНО.

Сайт создан в системе uCoz