Вторник, 16 Января 18, 13:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Все для дома | Регистрация | Вход
Block title

Вход
Украинское время

Праздники Украины

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Все для дома » Для Себя ЛЮБИМОЙ! » Мода и стиль » Мужская обувь
Мужская обувь
amananovaДата: Пятница, 29 Декабря 17, 02:49 | Сообщение # 1

Друзья

Статус: Offline
Всем большой привет))
Девочки, вы где своим мужьям/парням/сыновьям и прочая покупаете обувь? У меня муж очень любит только качественную обувь, обычную даже надевать не делает, аргументируя тем, что она развалится через пару месяцев, если честно - устала уже искать магазины, в стационарных цены бешенные, а на рынках и стоках он не хочет брать, даже я в этом плане меньшая привереда...

silvermediaДата: Суббота, 30 Декабря 17, 13:26 | Сообщение # 2

Друзья

я тоже качественную люблю...ну а кто ее не любит? :) Жена в интернет-магазинах любит заказывать.

slaalina861Дата: Понедельник, 01 Января 18, 06:39 | Сообщение # 3

Друзья

Я вас очень хорошо понимаю… Муж тоже любит качественную обувь, особенно производства Италии… Одно время покупал такую обувь в городском магазине, но там такие цены, что хоть и зарплата у него приличная, всё равно воспротивилась, начала искать подешевле магазины, на работе мне посоветовали в интернете поискать, олго с этим тоже мучалась, магазинов-то много, но не все соответствуют его запросам… Вот в итоге остановились на Помпиду, заказали у них одну пару итальянских мужских ботинокhttps://pompidou.com.ua/ru/25-men-boots в конце ноября, сначала менеджер с нами связался, уточнил контакты, подробности заказа (размер, доставку), предоплату не вносили (что нас очень удивило, т.к. обычно все требуют чуть ли не 100% предоплату) и через 3 дня нам привезли обувь, муж примерил, всё подошло по размеру, да и на вид они ему понравились, только после этого оплатили, сейчас себе решила заказать ботинки женские только,тоже понравилось качество...

Все для дома » Для Себя ЛЮБИМОЙ! » Мода и стиль » Мужская обувь
Страница 1 из 11
Поиск:

© Администратор 2018
Любое использование материалов сайта без предварительного согласования с  владельцами ЗАПРЕЩЕНО.

Сайт создан в системе uCoz