Вторник, 17 Июля 18, 17:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Все для дома | Регистрация | Вход
Block title

Вход
Украинское время

Праздники Украины

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все для дома » Для Себя ЛЮБИМОЙ! » Мода и стиль » Женская сумка (Где купить стильную сумочку?)
Женская сумка
fonbetyzr2016Дата: Четверг, 25 Января 18, 21:47 | Сообщение # 1

Друзья

Статус: Offline
Девушки, где вы покупаете качественные сумки, из натуральной кожи желательно. Интернет магазин тоже можно, но только проверенный. Поделитесь контактами плиз)

jenya21092014Дата: Четверг, 25 Января 18, 23:44 | Сообщение # 2

Друзья

Я бы тоже была бы рада узнать, во время декрета вообще себя забросила, никаких обновок себе не покупала, времени не было, удобно конечно не выходя из дома шопиться! 118

ivanovakata114Дата: Суббота, 27 Января 18, 15:57 | Сообщение # 3

Друзья

Сумка, это да, один из главных аксессуаров в женском гардеробе. У меня вообще большая коллекция сумок, я прям ''помешана'' на них. Есть один магазинчик хороший Помпиду называется, вот сайт ихhttps://pompidou.com.ua/ru/prices-drop я там по распродаже покупаю классные брендовые сумки. По приятным кстати ценам. Производство Италия, там полно известных марок, но моя любимая от Armani jeans. Если сравнить цены, то в магазинах брендовые сумки намного дороже, (за счет бешеной накрутки магазина ) А на сайте выбор большой, сами посмотрите, на любой вкус, цвет и кошелек. Доставка абсолютно бесплатная, и оплачиваете покупку только при получении

yanchikyudinaДата: Понедельник, 19 Февраля 18, 20:32 | Сообщение # 4

Друзья

А там точно бредовые вещи?

kgodjaeva1Дата: Понедельник, 26 Февраля 18, 20:39 | Сообщение # 5

Друзья

А какие сейчас вообще модели сумок в моде?мне нравятся на длинной цепочке,чтоб на плече носить,вот только думаю может они уже нафталин?

alevtinakoneva57Дата: Вторник, 27 Февраля 18, 18:38 | Сообщение # 6

Друзья

Конечно носят .мне кажется такие сумки уже стали классикой,и не скоро выйдут из моды. С ними как говорится и в пир ,и в мир,хоть на работу,хоть в ресторан на ужин с любимым. У меня несколько таких моделей.но любимую стильную сумку через плечо купила тут https://chickenart.com.ua/catalog/bags/bag/  Вначале переживала,на картинке то она была красивая,а какая окажется в реале я не знала. Но мою посылку доставили на удивление быстро,и надо признать сумочка отличного качества оказалась!

Все для дома » Для Себя ЛЮБИМОЙ! » Мода и стиль » Женская сумка (Где купить стильную сумочку?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Администратор 2018
Любое использование материалов сайта без предварительного согласования с  владельцами ЗАПРЕЩЕНО.

Сайт создан в системе uCoz