Среда, 19 Сентября 18, 22:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Все для дома | Регистрация | Вход
Block title

Вход
Украинское время

Праздники Украины

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все для дома » Для Себя ЛЮБИМОЙ! » Мода и стиль » Подарок маме
Подарок маме
slaalina861Дата: Воскресенье, 11 Марта 18, 12:45 | Сообщение # 1

Друзья

Статус: Offline
Подскажите,что подарить маме на юбилей? Ей будет 40 лет, ещё очень молодая, как думаете сережки подойдут? Разумеется золотые!

piter54gofДата: Воскресенье, 11 Марта 18, 15:37 | Сообщение # 2

Друзья

Сережки конечно подойдут, но вы должны знать ее вкус очень хорошо, чтобы не ошибиться с длиной, наличием/отсутствием камней и формой сережек. Если сомневаетесь, то дарите ьраслет - с ним проще угадать.

alinaslavascherbakovДата: Воскресенье, 11 Марта 18, 17:56 | Сообщение # 3

Друзья

Да, действительно еще молодая! Сережки подарок вполне хороший, главное красивые и чтоб подходили! А еще не забудьте про цветы! Я своей маме на юбилей в студии флористики https://flowersdelux.com.ua/product-category/101-roza/ букет из 101 розы в шляпной коробке заказывала в придачу к гарнитуру (серьги, браслет и цепочка). Доставку оформляла прямо в день рождения, цветы привезли свежие и красиво оформленные)

marinevfhbДата: Четверг, 19 Апреля 18, 06:01 | Сообщение # 4

Друзья

я мультиварку хочу подарить, считаю полезная вещь..

kuragak63Дата: Среда, 25 Июля 18, 00:12 | Сообщение # 5

Друзья

А я моя мама та еще модница. Очень любит красивую одежду и обувь. Обожает стильные аксессуары. Я ей обычно дарю обновочки. Еще могу подарить хороший набор уходовой косметики, мама тоже всегда ей будет рада. Вот на день медработника (мама доктор) я ей в подарок купила платье в этом интернет-магазине http://preta.com.ua/platya С размером я угадала, мне в этом помогли продавцы-консультанты. Доставили быстро очень. Качество просто супер, на маме сидит как на картинке. Теперь вот хочу ей еще сумочку красивую под него подобрать, она будет приятно удивлена.

Все для дома » Для Себя ЛЮБИМОЙ! » Мода и стиль » Подарок маме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

mihizhnyak, kuragak63, valet

© Администратор 2018
Любое использование материалов сайта без предварительного согласования с  владельцами ЗАПРЕЩЕНО.

Сайт создан в системе uCoz