Четверг, 20 Сентября 18, 05:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Все для дома | Регистрация | Вход
Block title

Вход
Украинское время

Праздники Украины

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все для дома » Для Себя ЛЮБИМОЙ! » Мода и стиль » Обновки к весне
Обновки к весне
badmen81Дата: Вторник, 13 Марта 18, 11:56 | Сообщение # 1

Друзья

Статус: Offline
Наступила весна, хочется обновить гардероб и обувь купить соответствующую. Подскажите хороший магазин обуви. А то у нас в магазинах нужн отдать 1/3 зарплаты чтобы купить что-то хорошее и качественное!

celarscaiaolgaДата: Вторник, 13 Марта 18, 11:58 | Сообщение # 2

Друзья

Мы обувь для всей семьи покупаем за границей, благо муж часто разъезжает по разным странам и покупает для всех членов семьи. Обувь в Европе действительно качественная!

olicik89Дата: Среда, 14 Марта 18, 11:04 | Сообщение # 3

Друзья

Да если часто ездить за границу , можно и купить там качественную обувь. А вот если ездишь один раз в год и то на отдых, летом на море. И еще брать дополнительную сумму на обувь! Короче лично для меня неудобно! Раньше тоже покупала на рынке, но скажу что в последнее время не очень довольна качеством обуви. Уже через 2 недели может расклеиться, порваться и ли еще что-то!Начала искать в интернет-магазинах хороших продавцов качественной обуви по приемлемым ценам!Так вот, последней находкой был магазин Towar, где есть огромный выбор мужской и женской обуви http://towar.com.ua/ . Купила мужу зимние ботинки на меху, доставили бесплатно по почте. Очень довольна качеством, буду еще заказывать!

lubana_07Дата: Воскресенье, 01 Апреля 18, 20:22 | Сообщение # 4

Друзья

Да...дорого...

pavlovstДата: Среда, 16 Мая 18, 10:52 | Сообщение # 5

Друзья

о и я хочу немного обновиться

kuragak63Дата: Среда, 25 Июля 18, 00:07 | Сообщение # 6

Друзья

Так в чем вообще проблема? В наше время красивые обновочки можно купить не выходя из дома просто. Я лично люблю женственны стиль: платья, шпильки, шарфики, юбочки и блузочки. Предпочитаю вот такие платья украинского производителя http://preta.com.ua/platya/ukraina-3018 В них чувствуешь себя настоящей леди. Сразу и поклонников вокруг больше становится)) Я вот давно заметила в вот таком красивом платье я себя чувствую намного увереннее и привлекательней, чем в джинсах. Да и магазин этот хороший, доставка очень быстрая, а цены доступные.

Все для дома » Для Себя ЛЮБИМОЙ! » Мода и стиль » Обновки к весне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Администратор 2018
Любое использование материалов сайта без предварительного согласования с  владельцами ЗАПРЕЩЕНО.

Сайт создан в системе uCoz