Пятница, 25 Мая 18, 15:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Все для дома | Регистрация | Вход
Block title

Вход
Украинское время

Праздники Украины

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все для дома » Для Себя ЛЮБИМОЙ! » Мода и стиль » Слуховые аппараты
Слуховые аппараты
seny69Дата: Пятница, 27 Апреля 18, 07:48 | Сообщение # 1

Друзья

Статус: Offline
Здравствуйте. У брата возникли проблемы со слухом после гриппа.  Поставили диагноз тугоухость, теперь нужно покупать слуховой аппарат. Может кто-то недавно покупал слуховой аппарат, подскажите где вы покупали?

yurov01Дата: Пятница, 27 Апреля 18, 12:18 | Сообщение # 2

Друзья

А как определяют какой нужен слуховой аппарат? Это сразу лор говорит? Или нужно еще обследование дополнительное делать?

lizashapoval00Дата: Воскресенье, 29 Апреля 18, 22:15 | Сообщение # 3

Друзья

Здравствуйте. Мне не так давно тоже поставили такой диагноз. Я первое время прям  в таком отчаянии была. Думала, что и с работы придется уходить, и вообще забыть о нормальной жизни. Но, Слава Богу, ничего подобного не произошло. Я поехала в Киев в клинику Беттертон, там мне индивидуально подобрали слуховой аппарат вот такой модели https://bettertone.com.ua/catalog/advanced/xino-wireless/  Это заушная миниатюрная модель. Очень хорошего качества. Удобная и простая в использовании. Он подавляет посторонние шумы и усиливает речь, что позволяет чувствовать себя комфортно в любом помещении и при любом скоплении людей. А вот так он выглядит

Все для дома » Для Себя ЛЮБИМОЙ! » Мода и стиль » Слуховые аппараты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

slaalina861

© Администратор 2018
Любое использование материалов сайта без предварительного согласования с  владельцами ЗАПРЕЩЕНО.

Сайт создан в системе uCoz