Среда, 19 Сентября 18, 22:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Все для дома | Регистрация | Вход
Block title

Вход
Украинское время

Праздники Украины

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Все для дома » Для Себя ЛЮБИМОЙ! » Мода и стиль » Жилье
Жилье
raisayavДата: Среда, 27 Июня 18, 21:48 | Сообщение # 1

Друзья

Статус: Offline
Собираемся с мужем сьездить в Киев на недельку к моим родителям. Он категорически против, чтобы мы у них ночевали. Где можно остановиться в столице?Чтобы и не сильно дорого и иметь возможность забронировать заранее номер.

emma5583Дата: Четверг, 28 Июня 18, 09:29 | Сообщение # 2

Друзья

Вот если не сильно дорого, так может лучше у родителей?Простите, как я понимаю ваш муж упрям))Убедите его не тратить деньги на жилье, вы там за них сможете себе что-нибудь купить.

xaleksandraДата: Пятница, 29 Июня 18, 20:07 | Сообщение # 3

Друзья

Ну и ничего прям такого нету в желании мужа. Вот сужу допустим по себе, вроде же взрослый человек, есть свои дети уже, а родители контролировать пытаются))смех и только))может и у девушки так же. В столицу я езжу по работе, очень часто на несколько дней. Заранее всегда бронирую отель в Киеве вот тут https://7sky.kiev.ua/bronirovanie-online/ Прекрасное место, отличный сервис. Да и по ценам я бы не сказала, что дорого. Приемлемо. Расположен он в центре города, поэтому, если вы захотите с супругом погулять, все рядышком.

alia122Дата: Понедельник, 27 Августа 18, 19:30 | Сообщение # 4

Друзья

Цитата raisayav ()
Собираемся с мужем сьездить в Киев на недельку к моим родителям.
Если будете  вКиеве,  то советую вам и с городом ознакомится. Покажите мужу красивые
места города) 
Так,  можно на   https://olk.kiev.ua/individualnyj-gid-po-kievu/ договорится об индивидуальном гиде,  который может вам организовать
интересные  туристические места и рассказать их  историю. 
Думаю,  после этого и к родителям чаще будетеездить,  чтобы еще по городу погулять

malyskamoa093Дата: Четверг, 13 Сентября 18, 15:30 | Сообщение # 5

Друзья

рррррррррррррррррррррр

Все для дома » Для Себя ЛЮБИМОЙ! » Мода и стиль » Жилье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

mihizhnyak, kuragak63, serwpavlovs, valet

© Администратор 2018
Любое использование материалов сайта без предварительного согласования с  владельцами ЗАПРЕЩЕНО.

Сайт создан в системе uCoz